It's over. It can't be over. I wish that I could take it back. (с)

Объявление

Admins:
Ryan Le Prada
Mikki Screamo
Armando De Shanell
Moders:
Flor Violence
Обращение к Участникам:
Народ, первая просьба после регестрации на ролевой - всем отписаться в занятых внешностях!


Рекламим только взаимно! Логин - Not Over ; Пароль - 1111 Не надо регестрировать новые ники ради пиара! Если увижу хоть один новый ник для рекламы, удалю его и даже не посмотрю на то, что на вашем форуме есть наша реклама, а на нашем уже нет.
Действия в игре:
Ролевая игра только открылась. Мы переехали с другого форума по техническим проблемам сервера. Идёт набор учителей, ученики, собственно, как всегда приветствуются хD ну куда же университет без них, э?

Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Правила
Отношение персонажей
Дата и Время:
Среда/ 18.06.2008/02.00-06.00
Погода:
На улице льет сильный ливень. Капли медленно стекают по стеклу.Тихий шум слышен с улицы тем кто еще не спит. Скоро рассвет.
Обращение к Игрокам:
Администрация спешит сообщить вам что звездные ники регистрировать нельзя, учтите это =р

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[Mishel Legran]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Код:


[анкета персонажа.]

1.] имя + фамилия [rus/eng].
Мишель Легран/Mishel Legran

2.] дата рождения [д.м.г.] + возраст [17+].
12.12.1989/19 лет

3.] ориентация. [гетеро, би, гомо, лесби.][если не гетеро, то пассив или актив.]
Гетеро, но возможно и би - по крайней мере, Мишель никогда не исключал сей вероятности, хоть и не имел подобного опыта.

4.] биография. [8 строк +]
Французский наследник канцелярской империи и начинающий художник Мишель Легран появился на свет 12 декабря 1989 года, место рождения - пригород Парижа, Boulogne Billancourt.
Отец являлся генеральным директором какой-то там компании, что-то там производящей - Мишель никогда не интересовался подобными вещами, даже учась в младшей школе. Его вообще не интересовала деловая сторона жизни, выходящая за грань покупки "всякого художественного хлама", как обычно говорила его мать. Впрочем, со смертью отца ему пришлось узнать и структуру компании, и то, чем она занимается и что продает, а также осознать свою предполагаемую в ней должность. Ему предлагалось взять бразды правления в свои руки, и всем было наплевать, что несчастному
только-только исполнилось двадцать. Вскоре ему стали сниться по ночам канцелярские скрепки, дыроколы и степлеры, которые эта самая компания производила, что явилось своеобразным "красным светом" - несмотря ни на что, Мишель подыгрывал своей матери, уже почти готовясь бросить рисование и выкинуть к чертям все свои кисточки... Тем не менее, несостоявшийся наследник канцелярской империи Легран с большим скандалом покидает дом и торжественно отдает бразды правления в руки матери, выбрав для себя спокойную учебу в колледже.

5.] характер. [6 строк +]
Довольно дружелюбен, вежлив, но если что-то не совпадает с его интересами/желаниями, заявляет об этом фактически тут же. Любит держать ситуацию под контролем, сам по себе достаточно яркая
личность. Все его решения взвешены и обдуманы; с другими людьми он говорит подчас в достаточно высокомерной манере, довольно прямолинеен. Мишель редко привязывается к людям и фактически не сожалеет о потере кого-то из круга своего общения; имеет довольно философский взгляд на жизнь, в некоторых моментах жесток к
окружающим, особенно если они могут ему чем-то помешать. Впрочем, эта сторона его характера проявляется редко, так как вывести младшего Леграна из равновесия потребует немалых усилий. К слову, увидеть его рвущим и мечущим фактически невозможно, ибо когда он злится, то говорит тихо, спокойно и уверенно.Быстро соображает, быстро пишет, периодически выдает умные мысли вслух, но, по большей части, держит их при себе. Не молчалив, но и не любит пустой болтовни, хотя и от нее временами не
отказывается, при наличии хорошего собеседника. Кроме того, достаточно беспечен и обаладет потрясающей особенностью сносить все на своем пути и падать на ровных местах, "живой" молодой человек, не любит бездельничать. Обладает нездоровым пристрастием к кофе и, ко всему прочему, художник на всю голову.

6.] внешность + фото. [6 строк +]
Mishel Legran
В одежде предпочитает полуформальный стиль, смешивая классическое черно-белое сочетание с цепями, различными шарфами, галстуками и прочими аксессуарами. Любит дорогие вещи. Вид его всегда опрятно-органичен, несмотря на внешнюю небрежность.

7.] что любит/не любит персонаж.
Когда нервничает или чего-то очень ждет, выплескивает эмоции на лист бумаги, для чего всегда носит с собою традиционный скетч-бук. Вечно кусает кончики карандашей и курит дорогие сигареты в порядке баловства. Мечтает открыть собственную художественную студию. Список предпочтений и антипатий к чему-либо был бы слишком огромен, если бы присутствовал здесь.


[анкета для вас.]

1.] ник или реальное имя по которому вас знают. [и ни-ка-кой консперации.]
Britney. xD
2.] возраст. [пишем честно, правда достигнет верхушек.]
19

3.] связь. [ICQ или Skype.]
480300509

4.] как долго играете на ролевых? сможете писать посты больше 10 строк?
нет/да

5.] как часто будете посещать ролевую?
незнаю.

6.] ознакомились ли вы с правилами ролевой?
нет.

7.] читали ли вы сюжет ролевой?
пока нет.

8.] реклама. [обязательно.]
уже есть в соответствующей теме.


пробный пост. [10 строчек +]
Ветер, врываясь в колодец двора, вихрем налетел на цветущее дерево. Микс из поднятой пыли и белоснежных лепестков, словно живое облако метался в западне. В тщетной надежде найти выход, обессилев и признав себя побежденным, утихомирился до следующего порыва, небрежно бросив на землю оборванный цвет. Мрачное, опустившееся ниже обычного над землей небо, цепляло крышу серым пологом. Казалось, что оно задевает и меня тоже, своей тяжелой влажностью. Еще чуть и оно разразится проливным дожем. Возможно, весенней грозой. Первой! А сейчас оно переполнено грустью и печалью, тоской и чувством неотвратимости. Я смотрю в окно. Окно моего детства. Мне тоже грустно. Небо, стремящееся к горизонту. Абрикос и скукоженный цвет на его искрученных временем ветках, который жмется друг к другу, пытаясь удержаться и уцелеть. Я знаю - это временно. Тучи прольются, небо поднимется до своего солнечного уровня, двор заиграет теплыми разоцветными красками, дерево сохранит ровно столько завязи, сколько ему суждено вынести, а ветер...ветер угомонится. И грусть, застигшая меня врасплох улетучится так же незаметно как и пришла. Как прошел дождь... Я смотрю в окно и снова вижу тот - другой двор, маленький, замкнутый и серый. Он был таким маленьким, что солнечный свет почти никогда не проникал в него, но на стене было свое солнце, нарисованное. Большое, оранжевое и переполненное нашей ребячьей любовью оно дарило нам в ответ по настоящему согревающее тепло. Двор, ставший огромным миром. Сколько всего здесь случалось. Смеха, радости, слез, обид. Сколько ссадин, синяков и шишек тут было набито. Там, под надежной охраной его кованых ворот, на которых прижился огромный ржавый замок, и которые так редко открывались, обитало наше дворовое детство. Скрежет открывающейся калитки, отчетливо сохранился в моей памяти, и я помню, что это были разные мелодии. "Все мы родом из детства". И теперь я в это верю как никогда.


Отредактировано Mishel Legran (2008-07-22 02:29:25)

0

2

принят, с правилами желательно ознакомится,посещение надеюсь будет частым,приятной игры)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно