It's over. It can't be over. I wish that I could take it back. (с)

Объявление

Admins:
Ryan Le Prada
Mikki Screamo
Armando De Shanell
Moders:
Flor Violence
Обращение к Участникам:
Народ, первая просьба после регестрации на ролевой - всем отписаться в занятых внешностях!


Рекламим только взаимно! Логин - Not Over ; Пароль - 1111 Не надо регестрировать новые ники ради пиара! Если увижу хоть один новый ник для рекламы, удалю его и даже не посмотрю на то, что на вашем форуме есть наша реклама, а на нашем уже нет.
Действия в игре:
Ролевая игра только открылась. Мы переехали с другого форума по техническим проблемам сервера. Идёт набор учителей, ученики, собственно, как всегда приветствуются хD ну куда же университет без них, э?

Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Правила
Отношение персонажей
Дата и Время:
Среда/ 18.06.2008/02.00-06.00
Погода:
На улице льет сильный ливень. Капли медленно стекают по стеклу.Тихий шум слышен с улицы тем кто еще не спит. Скоро рассвет.
Обращение к Игрокам:
Администрация спешит сообщить вам что звездные ники регистрировать нельзя, учтите это =р

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » It's over. It can't be over. I wish that I could take it back. (с) » [Not - Over] » [Room № 1. Ryan, Alex, Meier, Oliver]


[Room № 1. Ryan, Alex, Meier, Oliver]

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Жители комнаты: Ryan Le Prada, Alex Mortis, Meier Hoffmann, Oliver Cooper.

0

2

Алекс в отвел обнял Раяна и начал водить пальцами по его шейке. Он думал, что Рио поведет его к себе в комнату, но он очень удивился, поняв, что они идут в комнату Алекса
-Откуда ты знаешь где я...
"живу" хотел договорить Алекс,но ои как раз подошли к двери его конаты и он увидел на табличке имя Рио. Хитро улыбаясь и облизывая губы, он посмотрел на Раяна  резко рижал его к двери
-так значит мы живем в одной комнате? Дааааа.... Чувствую, нам будет весело!

0

3

Они подошли к комнате,а их всех как раз таки переселяли с концом семестра. И он достал карточку, увидев на табличке имя Алекса он стоял в непонятках,так ка кэто явно была ошибка второкурсник ане погли поселить с парнем  четвертого курса,но эта ошибка ему нравилась очень даже....
Они прошли внутрь, Рио скинул свои кеды,и вынул все из карманов швырув на стеклянный столик возле кровати.
Он оглянулся на Алекса.и облокотился на столик чуть присаживаясь на него.
-Я даже не знал,я первый раз в этой комнате,я даже кровать выбрать не успел...пробормотал Рио оглядываясь на свободны места.

0

4

Алекс завалился в комнату. Он не стал стягивать кеды, да... Он был очень наглым. Оглядевшись, Алекс выбрал свобдную кровать, которая была побольше отальных. Он подошел к ней и осторожно потрогал
-хм... кровать, как кровать... а ты чего ожидал идиот?
Потом прыгая на одной ноге, начал снимать кеды, постоянно теряя равновесе и хватаясь в последнюю секнду, то за столик, то за шкаф. Затем Алекс прыгнул на кровать и стал скакать на ней, как ребенок. ОТчего-то смеясь. О начал снимать мокрую футболку которая от воды прилипла к телу

0

5

Раян  покосился на свободную кровать, которая была сбоку от Алекса и кинул туда свои шмотки. Он повернулся спиной и тоже стал медленно стягивать свою футболку с мокрого ,холодного торса, выглядело довольно странно,так как он это делал очень вызывающе. Он посмотрел в зеркало и ухмыльнулся,улыбаюсь самому себе,потом пошел к шкафу за сухими вещами.
На спине у  Рио  были небольшие черные крылышки,эту татуировку он сделал еще в 16 лет,когда уехал один в Нью-Йорк.
Позже он повернулся и посмотрел на Алекса,который прыгал забавно на  своей кровати,и тут он покосился на его тумбочку,заметив пачку своих записок.
-Упс...
Потом опять перевел взгляд и когда Ал снимал футболку,Рио просто не мог оторвать взгляда....прикусив губу и сщурив глаза чуть.

0

6

Алес все так же прыгал на кровати и хитро улыбаясь, наблюдал за тем, как парень снимает футболку. Он чуть не взвыл от того, как хотел этого парня, но он не собирался с ним спать в первый же день, Алекс хотел от него серьезных, продолжительных отношений. Алекс спрыгнул с кровати и подошел к Раяну. Взял его за руку и потянул на себя. Взяв его за обе щечки, он чмокнул паря в носик и развернул к себе спиной. Стал внимательно разглядывать его тату, а потом начал водить по этим крылышкам пальчиком.
-Красивооо... задумчиво протянул он
-Мне нравится!
Он улегся а свою кровать и стал думать о том, почему у него нигде нет тату

0

7

Раян удивился тому,что Алекс резко так подошел,рассмотрел тату и сразу удалился на свою кровать...Он недовольно хмыкнул,и продолжил поиск сухих вещей найдя,
-Она у меня давно,когда родители развелись, я уехал,сделал это тату в знак свободы и независимости...он прошел в ванную комнату,не закрыв дверь. В ванной все отражало,поэтому из комнаты было все видно что происходило в ванной,через зеркало.
Раян конечно же это не знал.
Он быстро принял душ,и стал вытираться полотенцем,после чего стал переодеваться в сухие вещи.

0

8

Ве то врем, пока Рио был в душе, Алекс наблюдал за ним через зеркало. Но у него было оправдание
-А вдруг еще подсользнется? Упадет еще. А кто потом утешать его будет? Я... Хоя... Пусть падает.. Я утешу.. Уж я утешу...
О доольно улыбнулся и закрыл лицо руками, делая вид, что стесняется. но потом расставил пальцы веером и стал смотреть на красивое тело Раяна сквозь пальцы.  Алекс отвел взгляд в сторону и задумался о чем-то. С го мордашки не сходило хитрое и наглое выражение. ПОспешно соображая, он слез с кроваи и тихо пошел в внную. Он зашел в комнату так тихо, что Рио не слышал его. Загибаясь от смеха, Алекс подбежал к Раяну и обнял его, проведя пальчиками по груди и животика Раяна. Обнимая Рио, Алекс развернул его к большому зеркалу в полный рост и положил подбородок на плечо парня
-Не правда ли мы красивая пара?
Прошептал ему на ушко Алекс и слегка оттянул белыми ровными зубками мочку его ушка

0

9

Стоял,вытерался легким черным полотенцем,пото одев боксеры он переодел сухие джинсы,которые были такими же п форме-узкие "дудочки"...а футболку одевать он не спешил. Немного геля на волосы и несколько движений, Рио привел свою прическу в творческий беспорядок и чуть удивился  когда парень зашел в ванну,он отложил гель в сторону...
Раян  сделал легкий вдох когда Алекс обнял его и тоже посмотрел в зеркало.....
Он замер,и положил руки сверху рук  Алекса...
-Не издевайся пожалуйста...тихо прошептал Рио,закрывая глаза и поворачивая голову в сторону Ала,прижимаясь к нему щекой.

0

10

Алекс сделал грустную мордочку
-Любовь моя, ну почему ты такой грусный??? Я к тебе... как-то... понравится тебе хочу, а ты... "не издевайся"... Я тебе намекаю, намекаю....
Алекс фыркнул и отвернулся. Но отпускать Раяна он не хотел и не собирался. Парень тяжело и грустно вздохнул. И с видом маленького ребенка, у которого отобрали конфетку, посмотрел так обиженно на Рио через зеркало. Потом стал покрывать мелкими поцелуями его шею, плечи и немного спину.

0

11

-Как ты меня назвал?...Искренне с улыбкой спросил он смотря в зеркало на Алекса. Намекаешь?.. Он повернул голову и уже посомтрел на Алекса не через зеркало.
Почувствовав легкие поцелуи на влажной коже,Рио невольно заулыбался,он боялся щекотки с детства,а гладкие губы Алекса приятно щекотали и даже заводили Раяна.
Он развернулся к нему.

0

12

Парень на мгнвение оторвался от бархатной ага... крем бархатные ручки кожи Раяна и невинно улыбаясь, посмотрел ему в глаза. И пожа плечами
-Я назвал тебя "Любовь моя"! Еще раз? Любовь моя, Моя любовь, Любовь всей моей жизни, МОЯ ЛЮБОВЬ!!!
Чуть вскрикнул Алекс, подняв голову вверх. Потом вновь стал смотреть на Рио, слегка клонив голову вбок. Ножкой он водил по полу, как делают маленькие девочки при стестнении. Это единственное выдавало его смущение

0

13

Раян смотрел на Алекса,обняв его за талию,смотрел ему на губы....
-На что ты намекал, Алекс?...прошептал он,так как говорить громче смысла не было,они стояли слишком близко.
Раян заметил,как алекс смутился и умилился,не выдержав,он настойчиво подтолкнул Алекса из ванной и подтолкнул к кровати.
В глазах горела страсть,а внутри желание...и любовь.

0

14

Полностью подчинясь парню, Алекс упал на чью-то кровать, но в последнее мгновение успел ухватиться за Раяна и повалил его за собой на кровать, точнее НА себя.
Я намекал.. намекал на то...
Алекс как-то не решался говорить такие серьезные слова но этот парень действительно вскружил его голову всего за день. Алекс перевернул Рио на спин и сел на него сверху, расставив руки по стороам от его тела, он прогнулся под ним и почти соприкасаясь носами, наконец сказал это
- на то... что я люблю тебя, Раян...
Он стал серьезно смотреть в глза Рио, ожидая его реакции

0

15

Раян  упал на Алекса сверху,а потом перевурнулся,и тот был сверху него,он провел ладонями по гладкой коже на его спине,ощущая тепло его тела,спустил руки ему на бедра,поглаживая пальцами и потом опять поднял руку на его шею, и настойчиво потянул его к себе,прижимая. Провел язычком между его губ,чуть приоткрывая их,и закрывая глаза.
-Я надеюсь ты серьезно...для меня очень многое это значит. Он просунул свой язычок в ротик Алексу,целуя,и специально задевая язычок и играясь со штангой в его языке...
=-Ммм....

0

16

Серьезней неку...
Он не успел договорить, как ощутил сладкий привкус Раяна на своих губах. Прикрыв глаза, он начал отвечать на поцелуй парня. Поймав его язычк, Алекс начал играься с ним. Красиво завершив поцелуй, Алекс провел ладонью по его груди и мило так улыбнулся. Он однял голову и кое-что заметил на своем столике. Решив, не обращать на это внимания, он вновь перевел взгляд на Рио

0

17

Горячее  дыхание Раяна обдавало пухлые губки Алекса,он гладил его по спине,другой рукой он спустил руку,пальчиками чуть забираясь под джинсы Алекса и приспуская их ниже.Он мельком заметил взгляд Алекса на тумбочку, и резким движением повернул  его к себе,вовлекая в страстный поцелуй,отвлекая этимАлекса и свободной рукой пытаясь спихнуть и спрятать  эти свои письма и признания....
-Ммм...какой ты сладкий....какой любимый...

0

18

Не отрываясь от губ парня, Алекс пытался вырвать все эти заиски. Потом все-таки прервал поцелуй и проныл каким-то детским голосом
-ну не трогай их... давай оставим на память? Ну пожалуйста...
Он перелез через Раяна и забрал эти записки, засунул их в задний карман своих джинс и вновь уселся на парня
-на чем мы там остановились?
Прошептал он, покрывая его личико поцелуями

0

19

-Зачем они тебе? с удивлением посмотрел Рио на парня,конечно с нотками смущения  на лице.

-Ну вот отлично,он теперь никогда это не забудет.....черт какой же я глупый....
Он забавно щурился от теплых поцелуев и улыбался все время пытаясь перехватить поцелуй в щеку или в нос губами...
Ладонями он приятно поглаживал спину Алекса под тонкой футболкой.
Кожа была шелковая...и почему-то холодная поэтому Рио пытался всеми силами согреть парня.

0


Вы здесь » It's over. It can't be over. I wish that I could take it back. (с) » [Not - Over] » [Room № 1. Ryan, Alex, Meier, Oliver]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно