It's over. It can't be over. I wish that I could take it back. (с)

Объявление

Admins:
Ryan Le Prada
Mikki Screamo
Armando De Shanell
Moders:
Flor Violence
Обращение к Участникам:
Народ, первая просьба после регестрации на ролевой - всем отписаться в занятых внешностях!


Рекламим только взаимно! Логин - Not Over ; Пароль - 1111 Не надо регестрировать новые ники ради пиара! Если увижу хоть один новый ник для рекламы, удалю его и даже не посмотрю на то, что на вашем форуме есть наша реклама, а на нашем уже нет.
Действия в игре:
Ролевая игра только открылась. Мы переехали с другого форума по техническим проблемам сервера. Идёт набор учителей, ученики, собственно, как всегда приветствуются хD ну куда же университет без них, э?

Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Правила
Отношение персонажей
Дата и Время:
Среда/ 18.06.2008/02.00-06.00
Погода:
На улице льет сильный ливень. Капли медленно стекают по стеклу.Тихий шум слышен с улицы тем кто еще не спит. Скоро рассвет.
Обращение к Игрокам:
Администрация спешит сообщить вам что звездные ники регистрировать нельзя, учтите это =р

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



я Skazka and not barbie.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1


[анкета персонажа.]

1.] имя + фамилия [rus/eng].
Elle La D'omerel/Элль Ла Домерель

2.] дата рождения [д.м.г.] + возраст [17+].
14/06/1988/20 лет.

3.] ориентация. [гетеро, би, гомо, лесби.][если не гетеро, то пассив или актив.]
Би/Пассив

4.] биография. [8 строк +]
Я, Настя (Дэнни, Эль, Дэн, Том, придурок) xD находясь в здравом уме и памяти, отдаю свою фамилию "La D'omerel / Ла Домерель" своей подруге Кире (Карине) xDD.
(с) Всеми любимая раньше Elle La D'omerel и теперь Danny Jost xD
Эту переписку я выставила сюда, чтоб вы не считали это плагиатом! А то, мол, что накинетесь на меня! Так что с этого дня я буду играть именно этой фамилией и имецом Elle La D'omerel. Ваша, бывшая Tracey Leith Halliwell/ Трейси Лейт Холливелл.

Good morning, dear

-Алессандро я беременна.- Тихо сказала девушка, обжигая теплым дыханием ухо мужа и счастливо улыбаясь. Леона  не когда так не улыбалась лишь в этот момент, сейчас её очень хотелось, ласки и любви что она и получит. Промычав, что-то во сне Алессандро лишь только улыбнулся, но когда до него дошло он, резко распахнул глаза – что??? Называлась это мужское удивления, вот на этом моменте Алессандро не чем не отличался от других мужчин. Ведь у всех удивление было почти одинаково те же эмоции, те же слова, те же формы глаз. Сейчас ему показалась, что он всего лишь спит, от чего он ущипнул, себя и сразу ойкнул – нет, я не сплю, что ты сказала? Ты беременна, как от кого?- Мужчина уставился, на свою жену в полном недоумении как будто он увидел, ангела. Хотя это и есть он увидел своего ангелочка в котором сейчас ребенок. –Боже. Как от кого от тебя, конечно же, кроме тебя у меня не кого нет, только ты и все и больше – женщина накрыла губы мужа легким поцелуем, хотя вряд ли это можно было, назвать просто одарила легким дыханием, который можно было назвать якобы поцелуем. Сейчас это всё походило на любовную сцену ведь в дальнейшем они не знали что будет. Мужчину всё ещё переполняли эмоции, по этому он не знал, что и сказать и решил обойтись легкими словами, что б сделать приятно, ведь ещё утро и что он сможет сделать – я люблю теб…вас! Алессандро не стал, говорить тебя ведь теперь развивалась, одно чуда в животе у своей любимой.
В комнате было прохладно, не холодно не жарко, а именно прохладно. За окном покапывал, дождь серые тучи заслоняли, яркое солнце, которое светила и грела своими лучиками людей. Недалеко от дома были слышны голоса мам или даже пап, которые звали своих детей вернуться домой или они промокнут до нитки. Дети как не в чем не бывало, бежали домой к свои родным и близким бросая игры и даже замки которые они строили в песочницах всё равно из-за дождя их бы уже не было. Сидя на подоконнике, совей уютной квартирке, которая была обустроена известными дизайнерами Парижа в их годы. Им, конечно же, было не жалко на все это денег ведь муж приносил достаточно даже через, чур, предостаточно чтоб обеспечить будущую семью. Скорее всего, в их доме была самая красивая комнатка так это для будущего ребенка, а точнее девочки, ведь скоро появиться на свет маленькое чудо которое долгие месяцы была в животе. Как уже и говорилось тихо сидя на подойнике, девушка смотрела на детей, которые убегали и медленно ела яблоко. Муж тем временем был ванне и занимался личными делами. Всё шло как обычно, было, тихо и спокойно не кто друг за друга не волновались, ведь все прекрасно знали, что всё будет хорошо. Но, увы, их шансы не оправдались. Почти весь их двор знал то что Лиона беременна ведь как этого не узнать ведь в их раёне они были самые известные да даже в городе, эта вся известность стала из за мужа так как тот был известным бизнесменом осмелюсь ещё это повторить а Лиона была простой домохозяйкой. Множество людей из их двора трепались и сплетничали, наверное, потому что они были слишком вредные и по этому к ним плохо относились это было три пожилых женщин и один мужчина лет 28-29 но тот не сплетничал а лишь ходил и как-то странно смотрел на беременную девушку. Но всего общего удивления у неё это не вызывало ведь раньше они были в месте и мечтали тесть он мечтал чтоб они жили вместе и у них были дети. Но всёго этого не произошло, так как юная дама полюбила совсем другого человека Алессандро Лапласа и у них сложилась жизнь может и по этому он так и завелся то что все мечты бывшего возлюбленного Дэвида полетели к чертям. Сильная боль. Тихий стон и рука попыталась придержаться, за что угодно лишь бы не падать. Слава богу, в это время вышел можно уже  считать будущий отец. Хоть боль была и устрашающая, но радость была, ведь ребенок дал о себе знать.
Схватки были длинными и мучительными, но этого стоило ожидать, ведь время уже было, близко к появлению ребенка и почти все были, готовы к этому даже Лиона она была, готова к этим мучением, но боль была сильной, так как это первый раз, а первый раз всегда больно.
В семь часов и четырнадцать минут родилась девочка, не долго думая её назвали Эль это было не сокращенное имя а полное. Как и все дети с ней было много проблем, она часто болела, резались, зубы от чего иногда родители бесились, но сразу успокаивались, так как сами они такие были, да и она росла, постепенно казалось с каждой минутой и секундой время шло быстро. Не успев оглянуться, как той уже было 5 лет. Этот возраст для всех был неожиданным казалось девушка будет через, чур, шумной для такого возраста, но как подавало даме из культурной семье девушка была спокойной и приятной ведь её так воспитали. Но вы думайте, что она всегда такая была? Нет и ещё раз нет. Она не всегда такой была. Но об этом позже. 13-16 лет не проходили, бесследно тут девушка явно съехала, с рельс. Дело том, что девушка решила узнать матушку природу xD Тесть попробовать быть взрослой, как и все дети в её возрасте всегда хотели скорей встать взрослее. Пытались понять, почему взрослые курит, пьют или ещё что-то. Девушка была не исправимой где-то два года она жила вот такой вот жизнью до тех пор пока родители не взялись уже серьезно за её жизнь. Ведь раньше они тоже брались, за её воспитание было, столько слез, обещаний, то, что она будет себя хорошо вести, но всё же, сколько она и обещала столько она и врала. На вид хрупкая девушка была через, чур, сильной. Сильна характером она была, как баран упрется в свое и она должна это получить. Жизнь шла не по гладкому не так как хотелось родителем, но они из за всех сил старались занять чем-нибудь девушку. Но всё шло на перекосят одним прекрасным днем когда все гуляли на улице и веселились, кроме Эль. Наверное, не было настроения или ещё что-то случилось. И да случилось. Ведь как год назад она повстречала парня, с которым она встречалась. Она его любила и на это была взаимность, но взаимность лживая. Когда девушка спрашивала «ты любишь меня?» то он отвечал короткое и брошенное на ветер «да». Глупая верующая девушка в свою любовь, которая была, у неё первой лишь верила, на слово. Но только не сейчас, когда она, шоркая своими красавками и заворачиваясь в кофту, идя по улице. Этот  день был для неё самым ужасным из всех остальных. Началось это с того, что её подруги говорили, что видели её возлюбленного с другой. Ещё раз повторюсь, но верующая девушка, которая верила в него, нечего не отвечала, подругам лишь строила, странную гримасу, по которой сразу было видно «ой ну что вы говорите за чепуху» на что подруги нечего не отвечали. Но в один момент догадки подруг оправдались, так как девушка застала его с другой. Дальше я думаю рассказывать не надо ведь и так понятно, что было. После этого девушка мало в кого влюбляется, а если даже и влюбится, то его сова близко к сердцу не принимает, ибо знает, какие могут быть последствия.
Запись из дневника Elle La D'omerel
«Проснувшись, утром я поняла, что жизнь играет со мной в карты, только она всегда выигрывает меня, я не могу сделать того чего хочу, она мне как туза ложит и предугадывает все мои планы на последующее дни. Сейчас мне больше всего хочется, куда-то улететь из этой страны куда-нибудь в другое место ведь тут я не могу находиться, всё стало надоедать и жизнь складывается плохо. Может это всё дело в друзьях? Ведь недавно я избавилась от этой жизни плохой жизни в прямом смысле, и узнав это они снова хотят натравить на меня всё это но мне хватает пару слов чтоб отказаться от этого ведь я обещала маме и папе.»
Эх, мечты, мечты казалось, что они не выполнимы. Ведь каждый человек желает что-то и молится, каждый день на это зациклившись. Девушка же тоже мечтала уехать куда-нибудь, но она не молилась, а лишь желала этого. В один прекрасный день переговоры с отцом послужил её на пользу. В один миг ей казалось, что скоро она уедет из этого городка, где происходили с ней разные вещи. Через неделю она оказалась в аэропорту. Некоторые ходили в спешке, другие сидели и спокойно ждали самолет. Неужели её жизнь начинается?(О чем история умалчивает так как не найти ответы на все вопросы, жизнь стерта из памяти всех кто ее окружал).
Enjoy your flight, in a new life

5.] характер. [6 строк +]
Кто сказал что «ангелы» живут на небесах?
Не большой отрывок о девушке, на которую думают то, что она ангел, спустившийся с небес.
С самого начала девушка считалась ангелом. Тихий характер. Спокойный голос. Никаких шалостей. Сначала это кажется, просто не вероятно, но это так. Ведь по начала все такие были из-за того, что родители этого хотели, но не которые считали, что не надо ребенка провоцировать на идеал. Но её не кто не провоцировал, как и все родители, ей говорили, что это нельзя делать это плохо, ну конечно как же без этого. Все мы, когда-то были хорошими, ангелочками на которых нельзя смотреть без улыбки ведь когда ты такой, то ты делаешь всем хорошо и себе. Но вы думаете, что она всегда такой была? Нет. И ещё раз нет. С каждым годом она росла и росла. Ей хотелось большего и характер её начал меняться, ведь нельзя же быть всегда таким хорошим. Как говорилось характер уже начал меняться. Да. Она часто надевала, обманчива маску, а точнее в плохое настроение она пыталась натягивать на себя улыбку, ей это часто приходилось делать, так как девушка постепенно сходила с рельс, по которым она так долго шла. Почти, как и у всех детей у неё был проблемы. При всей её грубости и злости, которая накапливалась, за долгие месяцы она не когда не смещала, их на друзьях. Наверное, потому что друзья это её вторая друзья. Её понимали, поддерживали, не в чем не упрекали, как это делали родители. Но хоть она и была виновато в этой их ней злости. К друзьям она относилась хорошо и пыталась всегда делать, так чтоб не нагрубить, им.
***
С каждым днем девушка росла и росла, становилось всё трудней и трудней ведь жизнь не бывает без трудностей. Её характер сильно изменился. По отношению к друзьям и родителям. С друзьями было множество ссор, с родителями тоже как всегда что-то не поделили. Её мама часто понимала плохо ей или нет ведь по глазам можно понять, все, не говоря уже плохо человеку или нет. Но уже время закругляться, так что пошла Биография. Теперь перейдем к основным чертам характера.
Девушка чувствительна. Чаще всего она любит погулять ночью. По её душе это дискотеки, выпивка и наркота. Эль не когда не побежит за тем человеком, который на неё обиделся, она считала если не пытаться вымаливать прощения и сомой не обращать на него то он сам прибежит к тебе, если ты, конечно, будешь ему нужна. Так же девушка не когда не будет плакать из-за потери парня, для неё важнее друзья, правильно гласит пословица любовь приходит и уходит, а друзья навсегда. Девушка не когда не понижает свою самооценку или же наоборот. Она соглашается со всеми своими недостатками, если конечно видит сома их в себе. Она любит поспорить и открывать людям глаза, ведь она не хочет, чтоб с её друзьями что-то случилось. Девушка всегда имеет свое личное мнение, ей можно доверять, она всегда найдет выход. По этому рассказу можно понять, что у неё всё друзья хорошие и нет врагов. Но, увы, они есть, и она всегда любит что-то им высказать. Раз враг так и можно делать все, что захочешь, если знаешь, что  с ним нечего не выйдет. А если написать в рациях, какая она так она: высокомерная, самолюбивая, наглая, умная, хитрая, стервозная, пафосная, дерзкая, жестокая, фанатичная, холодная, циничная, злопамятная, самодовольная, надменная. Вот и возник вопрос кто сказал, что ангелы живут на небесах ведь по началу казалась что она ангел но потом.

6.] внешность + фото. [6 строк +]

[Luisana Lopilato]
Роза.Такой прекрасный цветок. По-моему этот цветок любят множества женщин. Соперник розы это лилия, так как его тоже множества женщин любит. Если вы думайте что тут вы будите читать про силиконовую долину, но прошу, приступить сразу к другой анкете тут вы не увидите, нечего такого совершенного и на силиконового, на чем можно спать. Интересно, почему я начала с цветов? А потому что девушка была красивая, нееет не Мери Сью а простая красивая девушка.  Чтоб добиться такой красоты девушка потратила много времени на свою внешность, что у неё очень хорошо вышло. Девушка не чем не отличается, от других людей у неё есть руки, ноги, глаза, губы и т.д. и т.п. Ладно, перейду к её лицу ведь это самое важное, главное хорошо описать ведь по хорошему описанию лица можно узнать человека из тысячи или даже больше чем из тысячи даже из миллиона.
Лицо у девушки не чем не отличается от других. Оно у неё имеет немного овальную форму. Так же у девушки видны скулы, что больше подчеркивает форму щек. Но это не мешает девушки, она не пытается их как-то убрать, да и они её не портят, а наоборот украшают. Ведь мало найдешь девушек, которых украшают скулы. Вы наверное мало видели людей у которых голубой оттенок глаз. Но именно у этой девушки этот цвет при себе. У неё  как раз такие глаза. Эти небольшие красивые глаза прикрывают черные длинные ресницы, на которых наверное толстый слой туши xD Хотя нет, туши у неё нормально чтоб больше подчеркнуть ресницы. Дальше мы смотри выше, и видим тонкие брови. Девушка не бледная, не негритянка она имеет мулытный загар, не то чтоб совсем мулатка, а небольшой загар имеется на ней. По плечам, на которых лямки от майки, облегают длинные, русые волосы чуть ниже плеч. Дальше мы спускаемся ниже и что мы видим? Грудь. Если честно то тут немного попахивает, наверное, силиконом. Но это не так у девушки своя грудь  инее кого силикона. Если всегда носить хорошие бюстгальтеры,  то грудь будет придерживаться, и будет походить на силикон, так как она будет стоять. Пробегаем ниже и видим фигуру фотомодели, ну да девушка стройная и имеет объем фигуры  Объемы: 90-57-88. Девушка не короткая ни низкая её рост всего-то 1.72 см. Всего девушка весит 55 кг.
У женщины есть только одна возможность быть красивой, но быть привлекательной есть сто тысяч возможностей

7.] что любит/не любит персонаж.
О боже много чего а это имеет смысл? xD


[анкета для вас.]

1.] ник или реальное имя по которому вас знают. [и ни-ка-кой консперации.]
Не барби, барби, сказка, Кира, Карина

2.] возраст. [пишем честно, правда достигнет верхушек.]
15

3.] связь. [ICQ или Skype.]
495516341

4.] как долго играете на ролевых? сможете писать посты больше 10 строк?
Дэ

5.] как часто будете посещать ролевую?
Почти К.Д.

6.] ознакомились ли вы с правилами ролевой?
Неа xD

7.] читали ли вы сюжет ролевой?
Неа пока что xD

8.] реклама. [обязательно.]
У вас че-то с рекламооой xD


пробный пост. [10 строчек +]

Учебники - боже как же это всё надоело. Каждый день, потрепанный вид, улыбка на лице, хотя к чему улыбка? Хотя зачем врать, ведь и так все знали что каждый учитель улыбался просто так чтоб ученики думали что с ними всё хорошо не говоря уже о прошедшем дне. Тут не может, быть и речи ведь у каждого уважающего себя преподавателя день проходил, просто необъяснимо. Каждый день голова болела, не было времени отдохнуть. Но только не у Эль, она почти каждый день передыхала, да и вряд ли у неё из за надоедливых детишек болела голова скорей всего из-за клубов. Просыпаясь и не смотря что было ночью она как не в чем не бывало собиралась на работу. Хотя, наверное, это звучит глупо. Но это так, ведь она знала, что это не из за школы, а из-за развлекало. Интересно, какие клубы, какие похоти? Вроде девушка взрослая работает, но в душе ещё ребенок. Да, да ребенок. Ребенок, который живет взрослой жизни и наслаждается прелестями. Ведь характер у неё был как у ребенка, но только не на уроках, там она совершенно, строга. Нечего не поделаешь она такая, любила шумные вечеринки ведь там она узнает, много интересного что до нее не доходило. Ведя беседу, девушка скорей интересовалась чем любопытствовала, хотя зачем врать, иногда Эль могла спросить лишнее что походило на любопытство, но лишни взгляды которые переводили на неё, ей не чем не мешали ведь она не одна такая которой нравится всё поспрашивать ведь кроме неё много ещё таких любопытных людей даже через чур, а она лишь иногда задает такие вопросы и то с большим интересом. Большие коридоры детей было не так уж и много, наверное, все в своих комнатах или же где-то гуляют, и это к счастью ведь это небольшое время она могла побыть в тишине.  Идя, на шпильках по коридору разносилось, эхо и иногда действовало на нервы. Как и всегда обаятельная учительница застряла у своего кабинета шарясь в сумке в поисках ключей. Здесь уже нечего удивительно это было часто, ведь было столько много тетрадей что приходилось одной рукой там, другой там. Все же через какое-то малое время девушка все же нашла ключи и легким движением руки дверь была раскрыта.  Войдя в кабинет девушка оставила дверь немного приоткрытой чтоб все знали что она тут. Что сразу бросилось в глаза так это наверное компьютеры. И зачем в кабинете по математики компьютеры? Хотя нужны, там можно задания, делать которые составил учитель и учебники не надо таскать за собой. Усмехнувшись, собственным мыслям она прошла, к своему столу, на котором оказались тетради и сумка. Кабинет был, большой было, много парт, стульев экранов ну и проводов, конечно же, об которые иногда спотыкались. Что направилось девушке в её кабинете так это запах кофе и её духов, по-моему, эти два запах хорошо сочетались.  Подойдя к окну Эль, открыла его и выглянула в окно. На улице было холодновато, парочки сидели и грелись, некоторые решили согреться побегав за друг дружком. Улыбнувшись всему этому она прошла к своему столу и взяла тетрадки –круто, так много их, ещё и в ящике. Вздохнув, она села на парту и посмотрела на большой экран так хочется лечь и расслабится всё надоело. Подумала девушка и прилегла на парту, так что её ноги были  внизу. –нет не могу лежать. Сказала девушка сама себе и встав с парты сразу пересела на свой мягкий стул. У девушки было, ленивое жизнью настроения нечего не хотелось, лишь только расслабится.


Отредактировано Elle La D'omerel (2008-07-19 21:12:47)

0

2

Рекламь. и только после этого_)

0

3

Ryan Le Prada
У вас что-то с рекламой кода нету, могу только ссылкой, ибо код не высвечивается епта!

0

4

Лан короче скинь там кому-нить....принята кароч XDDDDD

0

5

ога, сенкс xD

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно