It's over. It can't be over. I wish that I could take it back. (с)

Объявление

Admins:
Ryan Le Prada
Mikki Screamo
Armando De Shanell
Moders:
Flor Violence
Обращение к Участникам:
Народ, первая просьба после регестрации на ролевой - всем отписаться в занятых внешностях!


Рекламим только взаимно! Логин - Not Over ; Пароль - 1111 Не надо регестрировать новые ники ради пиара! Если увижу хоть один новый ник для рекламы, удалю его и даже не посмотрю на то, что на вашем форуме есть наша реклама, а на нашем уже нет.
Действия в игре:
Ролевая игра только открылась. Мы переехали с другого форума по техническим проблемам сервера. Идёт набор учителей, ученики, собственно, как всегда приветствуются хD ну куда же университет без них, э?

Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Правила
Отношение персонажей
Дата и Время:
Среда/ 18.06.2008/02.00-06.00
Погода:
На улице льет сильный ливень. Капли медленно стекают по стеклу.Тихий шум слышен с улицы тем кто еще не спит. Скоро рассвет.
Обращение к Игрокам:
Администрация спешит сообщить вам что звездные ники регистрировать нельзя, учтите это =р

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[Высотка]

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

...

0

2

Ян и Кол вышли из Макдака точнее Кол вел его за собой потому что Ян не знал дороги даже не представлял куда он его ведет...ведь Кол ему ничего не сказал только вел за собой эммм....куда мы идем??? робно, но интересующи спросил парень.
Когда они подошли к дому какому-то....он поднял голову вверх....этажей было много
ты тут живешь??? вопросительно вскинул бровь. Поднявшись на самый последний этаж и зайдя на крышу Ян прошел к краю крыши и начал смотреть вниз....он жутко боялся высоты...этот страх у него с самого детства....после того как на его глазах погиб отец и как раз он упал с крыши...случайность...зацепился и свалился, но Ян до сих пор это приводит к страху, но не кому не говорит...боиться....Да звучит глупо, но что поделать...  осматривая город и всю его красоту как тут красиво.... повернулся к парню

0

3

Jan La`Kort
Они были на крыше высотки. Отсюда было хорошо видно весь город, и даже некоторые районы пригорода. Услышав вопрос Яна, Кол мило улыбнулся,  и не отрывая взгляд от горизонта сказал: -Нет, я не здесь живу. Я приехал сюда 4 года назад и поселился в общежитии.... Кол перевёл взгляд на Яна, и заметил, что тот под впечатлением от этого вида.-И вправду красиво!,- он продолжал смотреть на парня,-Я люблю тут  бывать.... Кол подошёл к парню сзади и положил руки ему на плечи.

0

4

Colton Lorens
Ян почувствовал руки парня у  себя на плече, но не поворачивался, а продолжал смотреть на всю эту красотку...расматривая каждые уголоски и переулочки города. а где ты раньше жил??? спросил парень с интересом.... Яну было очень интересно находиться с этим человеком, а еще более интересней ему было бы узнать о нем как можно больше. И это он пытался сделать
мда мне тоже надо найти где хотя бы переночивать. повернул голову в сторону Кола и сняв очки начал смотреть в глаза не отрываая взгляда. Но потом как то стало не ловко и оторвавши взгляд перевел его вниз и начал туда смотреть когбу-то что-то там увидел и всматривался, но в мыслях наверно был только один человек....

0

5

Jan La`Kort
Улыбка не сходила с лица Кола, он улыбался чему-то, а чему? и сам не знал. - Я жил в Великобритании, в Дондоне. Такой красивый город! Он кажется мне даже лучше этого.. наверное потому что родной.., он пожал плечами, он подошёл вплотную к Яну и прижался к нему всем телом. Носом он уткнулся ему в шею и стал щекотать. Руки его опустились парню на талию и крепко обняли. Он почувствовал что сердце его бьётся всё сильнее и сильнее... "Что со мной происходит?!"

0

6

Colton Lorens
Ян почувствовал обжигаю дыхание парня...его тело которое прижималось к нему и на душе Яну так стало спокойно, но все равно он начал нервничать, как ребенок...сам не понимал, что с ним происходит...раньше с ним такого не было...но сейчас он себя чувствоваввал как то странно, но и в тоже время ему было хорошо с этим человеком и приятно находится.
ну же Ян скажи ему, скажи, что ты чувствуешь- Ян только хотел сказать, но сразу же замолчал и положил голову парню на плечо, прижимаясь к нему.
нет я ему скажу.... подумал Ян нет я не могу и как то растроенно подумал про себя
Ян поднял голову и взглянул ему в глаза и медленно приблизился к его губам....пытаясь понять что Кол будет не против

0

7

Jan La`Kort
Когда губя Яна были так близко, что его дыхание обжигало губы Кола, он не раздумывая поцеловал его. Сейчас он в большей степени понял то, что чувствует к парню, но ему казалось это слишком глупым. Тем более они знакомы не так долго. Не прошло ведь и суток. "Нет. Я ничего не скажу. будь как будет". и всё также страстно продолжил целовать его, ведя руками по спине яна.

0

8

Colton Lorens
Ян уже облигченно вздохнул потому что почувствовал сладкие губы парня... он понял, что и Ян Колу не так уж безразличен..по крайне мере так думал Ян, но ему и хотел что бы это была правда, а не так как утешение.
Продолжая страстно целовать парня и прижимая к себе...проникая язычком все глубже...покусывая нижнюю губу.
господи, что мы делаем он же потом пожалеет, что с делал это

0

9

Jan La`Kort
Опомнившись Кол оторвался от губ парня и удивлённо посмотрел ему в глаза. "Оо. неужели он тоже увлекается парнями? Интересная партия.. " Кол обрадовался тому, что он может расчитывать на какие-то серьёзные отноешния и давать волю своим чувствам не боясь неприятной реакции. "Сказать? Да... да.. да.. сказать конечно! Не молчать же!". Собравшись с мыслями и промолчав пару минут Кол дрожащим голосом скахал: -Я..., а потом вспоминв что он знает эту, одну единственную, нужную ему фразу на немецком, родном языке Яна исправился. -Ich... ich liebe dich!, произнеся это шёпотом, он отвернулся, чтобы не видеть реакции яна.

0

10

Colton Lorens
Ян стоял как в копаный и ничего не говорил, но когда парень сказал он на его языке и услышав эту фразу ему в голову пришло только одно я тебя тоже он хотел это говорить вслух, но получилось, что он не выдержал и  сказал...
после этих слов ему в голову пришел а он уверен, что он это ко мне чувствует??хотя все может быть....надеюсь это правда...
от своих слов Ян смутился и щечки слегка покраснели... он не хотел больше ничего говорить только снова поцеловал его и отстранился но губы были на маленькое растояние от его. ты уверен в своих словах??

0

11

Кол провёл внешней стороной ладони по щеке Яна и улыбнувшись сказал: -Я счастлив, очень счастлив, если это действительно так.,-услышав вопрос он смутился и несколько расстроился. "Он не верит мне?!". -Ах, я не уверен. Это что то большее чем любовь, но я не знаю слова, которое сможет описать мои чувства к тебе. Я не уверен в слове, но уверен в том, что испытываю по отношению к тебе., он опустил голову и тяжело вздохнул.

0

12

Colton Lorens
Ян увидел что парня задели слова Яна и почувствовал ужасно виновато себя
Взяв его за подпородок и подняв глазки на себя Ян улыбнулся и сказал: ты прости если если я чем-то тебя обидел или мои слова так тебя обидели... просто и замолчал на не сколько секунд я... начал заикатся если на то дело пошло он должен знать обо мне все
я просто боюсь что быть обманутым...у меня был такой случий что мне нравился один парень и он меня киданул сказал что любит а потом оказал только для развлечения я нужен....но тебя да я верю... улыбнулся ты мне за это время стал очень дорог
и после этих слов Ян прижался к Колу

0

13

Jan La`Kort
Ян начал извеняться, хотя это совсем не нужно было. Кол прекрасно понимал что к чему. Ведь у него была точно такая же ситуация с Оливером. Он осторожно прикоснулся своими губами его лба и крепко-крепко обнял. -Давай забудем про всё плохое, что было. Забудем и пообщеаем себе и друг другу что больше не будем думать о плохом., и он стал ожидать ответа от Яна, наивно, как впрочем и всегда, смотрел ему в глаза. "Я надеюсь это не сон... и завтра всё будет так же хорошо как сегодня*

0

14

Colton Lorens
знаешь это всегда плохое приходит не ожиданно и не возможно об этом думать, но рядом с тобой это само по себе уходит...
Ян обнял парня по крепче и уткнулся в шею...то что он сказал это и было ответом что рядом с ним он не будет думать о плохом...
и Яну стало интересно как он это поймет....и сел на край крыши свесив ножки и посадил рядом с собой парня оняв его и положив голову ему на плечо смотря то вдаль то а него

Отредактировано Jan La`Kort (2008-07-22 15:44:08)

0

15

Jan La`Kort
-Ну а ты мне просто пообещай, что постараешься не думать об этом. Пожааалуйста., сев рядом с Яном он приобнял его одной рукой и положил голову ему на плечо. Взгляд устремился в небо. "Что же будет дальше? как же мне интересно... что..что.. что" Он стал целовать шею Яна поднимаясь всё выше и выше, ближе к его сладким губам. Наконец-то дойдя до них, стал проникать язык в его рот. Иногда прерывая поцелуй он шёпотом произносил: -Я люблю тебя.. люблю... люблю.. и всегда буду любить.

0

16

щас я отойду не на долго....

0

17

Colton Lorens
Ян ничего не сказал только отвечал на поцелуи ему настолько было приятно это слышить потому что он верил этому человеку ему с ним было конфортно. тот которого он тоже любит. я тебя тоже люблю...очень...мдаа...как то страно все это слышать...так мало знакомы, но если возникли так быстро чувства, ничего не поделаешь. Если так все быстро может произойти....а я даже рад посмотрел в глаза парню и тихо прошептал может уйдем отсюда? или тут останемся?? вопросительно посматрел на парня, но сличико так и сияло от счастья.

Отредактировано Jan La`Kort (2008-07-22 15:44:56)

0

18

Jan La`Kort
Не отвечая на вопрос Яна он потянул его на себя и вновь поцеловал. Одной рукой он продолжал прижимать к себе парня, а другую запустил под футболку и ласкал его тело. Оторвавшись от его губ, стал оставлять засосы на шее Яна и выворачивать мокрые дорожки. Кола даже не мучало то, что они не так давно знакомы. Ему казалось что он знает Яна уже оочень ооочень давно.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно