It's over. It can't be over. I wish that I could take it back. (с)

Объявление

Admins:
Ryan Le Prada
Mikki Screamo
Armando De Shanell
Moders:
Flor Violence
Обращение к Участникам:
Народ, первая просьба после регестрации на ролевой - всем отписаться в занятых внешностях!


Рекламим только взаимно! Логин - Not Over ; Пароль - 1111 Не надо регестрировать новые ники ради пиара! Если увижу хоть один новый ник для рекламы, удалю его и даже не посмотрю на то, что на вашем форуме есть наша реклама, а на нашем уже нет.
Действия в игре:
Ролевая игра только открылась. Мы переехали с другого форума по техническим проблемам сервера. Идёт набор учителей, ученики, собственно, как всегда приветствуются хD ну куда же университет без них, э?

Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Правила
Отношение персонажей
Дата и Время:
Среда/ 18.06.2008/02.00-06.00
Погода:
На улице льет сильный ливень. Капли медленно стекают по стеклу.Тихий шум слышен с улицы тем кто еще не спит. Скоро рассвет.
Обращение к Игрокам:
Администрация спешит сообщить вам что звездные ники регистрировать нельзя, учтите это =р

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[Главная улица]

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

...

0

2

Тонкими пальцами,на которых не раз были переломы,Рио сжимал пласстмасовую,уже почти устую бутылку. Хотелосьь уюежать куда-то,так как щас,просто посмеялись над его чувствами. Не впервые в его жизни. Он уже привык и готов был к этому....точнее он думал что был готов. Он сделал большой вдох.
На секунду прекрыв глаза и уйдя далеко от кафе,он остановился и стал искать сигареты,хотя ему они были запрещены. У Раяна была астма,и он всегда носил с собой балончик с специальным раствором и кислородом смешанным с микробионами. Помогало,при волнении.

0

3

Тихми шагами он подходил сзади к парню. Он проследил за ним еще из макдака.Стараясь сделать так, что бы Рио не услышал его, он подхоидл все ближе и ближе. Мысленно ругая себя за то, что вот так посмеялся над парнем. Но он был такой человек. Смех - это его естественное состояние. Подойдя вплотную к Раяну, он все еще остался незамеченным. Резко обхватив его за талию рукми Алекс развернул парня к себе. Ничего не говоря, он впися в его губы, все еще прижимая парня к себе. Он целвать его с той нежностью, с которой он относился к нему. Ногой он оттолкнул доску Раяна которая больно врезалаь в него

Отредактировано Alex Mortis (2008-07-20 00:57:37)

0

4

Раян стоял,пытаясь зажечь любимую сигарету с ванильным вкусом,легкая дрожь по телу от пронизывающего ветра.....да позолодало резко,а Рио был лишь в одной футболке.
Теплые прикосновения,и Раян развернулся почувствовал неожиданный пойелуй...хотя нет ожиданный...он ждал его почти год..год мечтал об этом. А потом понял,что смысла нет продолжать эти бега за этим парнем.
И этот день,нет этот поцелуй,круто развернул жизнь Рио сейчас. Все было как в фильме, точнее в змадленных кадрах : мимо проносилисьь люди,которые залядывались на парочку, из рук Рио выпала зажигалка и сигарета следом,он не сразу прикрыл глаза,так как был еще в слегка в шоке....и боялся дотронуться до Мортиса,тем самым его отпугнув.
Доска больно ударилась в ноги.

0

5

Черт! Неужели у нее хватит смелости прерывать это счастье?
Не отрываясь от губ Раяна, он начал ногой отталкивать от него доску. Сделав это, он улыбнулся, не прерывая поцелуя. Чувствуя дрожь парня, он не понимал от чего она. то ли от холода, то ли от волнения. Алекс стал водить руками по спине Рио. А язычком он проник в его ротик. Красиво завершив поцелуй, Алекс посмотрел на Раяна. И улыбнулся ему, посмотрел вниз на сигареты  зажигалку
-Как романтично!
Прохихикал Алекс и вновь принялся целовать парня

0

6

Раян стоял как ребенок,наивно испуган...безмерно счастлив с долгожданным привкусом Алекса на губах.
ЕГо руки были на его плечах,взгляд был расстерян,он даже не знал как связать фразу.
Но больше всего он боялся,что Алекс делает это все из-за жалости к Рио....то что он так глупо в него влюбился. А Ведь  Рио влюбился же....
И тут же Алекс опять засмеялся во время поцелуя и на самом деле выглядело глупо то что у парня выпало все из рук. Просто он на самом деле не ожидал такого поворота событий....и конечно же ему казалось,что Ал просто шутит над ним...и издевается...
-Зачем?

0

7

-зачем? ХМ... надо подумать....
Задумчиво ответил он еще крепче обнимая Рио, словно боясь, что тот вновь уйдет.
-Затем, что ты мне нравишься... Даже очень... Даже слишком... Только не думай пожалуйста, что я смеюсь над тобой, над твоими чуствами! Это все моя дурацкая привычка!
Алекс поджал губы и ударил себя по лбу.
- Я не хочу тебя отпускать...
С хитрым видом прошептал парень

0

8

Рио дрожал,он реально дрожал в обьятиях Алекса.
-Ему было плевать на то что все смотрят на них.
-Плевать на то что он щас глупо выглядит со стороны для Ала и для остальных.
Он смотрел ему в глаза,все еще с той непонятливостью,и пытался,да....старался поверить в его слова
-Не отпускай...еще чуть-чуть побудь так....шепнул тот.

0

9

глупый.... глупый, но замечателный человече, в которого я.... стоп!
НЕ выпуская Рио из своих объятий, Алекс положил голову ему на плечо и зашептал на ушко
-Я не знаю, что со мной происходит... Я что-то чувствую к тебе, а что...не могу понять! Это или очень сильнее влечение... или... ну конечно.... это так!
Прикрыв глаза, Алекс глубоко вздохнул. Ему еще никогда ни с кем не было так хорошо, так уютно и легко. Этот второкурсник... Хрупкий, по-своему детский и милый ворвался  в его сердце и душу так неожиданно, что Алекс сам ничего не понимал

0

10

Раян затих,ничего не говоря. Внутри все задвигалось,зашуршало и стало тепло,он щас тоже не понимал что с ним происходит,но ему эо определенно нравилось.  Обняв Алекса двумя руками,он чуть наклонил голову и посмотрел ему  в глаза,ведь по ним сразу было ясно врет человек,или серьезно..
И в правду настрой у него был серьезный,или же Мортис просто хороший актер.
Все-же он не смог молчать и нарушил тишину...
-Или что?...ты это все говоришь...А я ведь могу поверить...

0

11

-Или просто влюбился в тебя, как наивный дурачок... Я очень надеюсь, что ты мне поверишь!
Он отвел взгляд. Он не хоел смотреть в глаза Раяну. ЕМу было стыдно перед этим парнем. Хотя... Они давно могли бы быть вместе, просто Раян лишком упоно отказывался встречаться... Почему? Для Алекс аэто оставалось загадкой. Он поднял голову вверх и увидел что-то блестящее совсем маленькое в воздухе. Через несколько мгновений ему прямо на нос  упала маленькая капелька. НАчинался дождь.

0

12

-Влюбился....это слово пролетело прям ка кбудто перед глазами Раяна и ударили прямо в сердце. Еще бы ...
ВНезапно резко потемнело и медленно прозрачные капельки капали на город,смотря на верх можно было понять что  ожидался огромный ливень. А до дома Рио еще очень далеко.
Он перевел взгляд на Лекса и не мог им налюбоваться....но все таки смотрел на него более сдержанней,держав себя в руках. Поняв,что щас пойдет дождь,он больше всего боялся что они щас разойдуться....не хотел он отпускать так быстро свою мечту...

0

13

Предчувствуя запах дождя, Алекс подергал носиком и хмыкнул
Что же делать?
-Как думаешь, успеем добежать до общежития?
Он весело посмотрел на Раяна. Расцепил свои руки на его талии и подцепил его за мизинец. Дождь уже во в сю поливал их. Шлепая по лужам, Алекс бежал в сторону общежития, держа Рио за руку. Вся эта ситуация была настолько забавна, что Алекс не мог сдержать смех. Вскоре парочка скрылась из вида

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно