It's over. It can't be over. I wish that I could take it back. (с)

Объявление

Admins:
Ryan Le Prada
Mikki Screamo
Armando De Shanell
Moders:
Flor Violence
Обращение к Участникам:
Народ, первая просьба после регестрации на ролевой - всем отписаться в занятых внешностях!


Рекламим только взаимно! Логин - Not Over ; Пароль - 1111 Не надо регестрировать новые ники ради пиара! Если увижу хоть один новый ник для рекламы, удалю его и даже не посмотрю на то, что на вашем форуме есть наша реклама, а на нашем уже нет.
Действия в игре:
Ролевая игра только открылась. Мы переехали с другого форума по техническим проблемам сервера. Идёт набор учителей, ученики, собственно, как всегда приветствуются хD ну куда же университет без них, э?

Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Правила
Отношение персонажей
Дата и Время:
Среда/ 18.06.2008/02.00-06.00
Погода:
На улице льет сильный ливень. Капли медленно стекают по стеклу.Тихий шум слышен с улицы тем кто еще не спит. Скоро рассвет.
Обращение к Игрокам:
Администрация спешит сообщить вам что звездные ники регистрировать нельзя, учтите это =р

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



["Macdonald's"]

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Jan La`Kort
Вновь сделав усилие чтобы выдавить из себя улыбку, он сказал: -Я надеюсь что здесь у тебя всё сложится по другому.. Кол провёл рукой по лбу, чтобы сбить чёлку куда-нибудь в сторону, ибо она сильно мешала. Вновь его взгляд остановился на той самой парочке. Иронично улыбаясь сам себе он тонул в своих мыслях, которые не покидали его. "Почему я не могу сделать так же как они? Просто наплевать и всё. Ведь они мне не нужны! Мне никто не нужен... Любовь, ненависть -всё это обман и только лишь... " Переведя взгляд на Яна искренне и широко улыбнулся. "Ты единственный, кого я наверное могу считать другом... "

0

62

Colton Lorens
ну вот для этого я здесь кисло посмотрел в сторону и перевел взгляд на парня. может уйдем отсюда??? вопросительно посмотрел на парня я же вижу что тебе на них тяжело смотреть облакотился на спинку стула и поправив сзади волосы и надев очки... что бы ни кто не видел его глаза....ему здесь было находится не по себе... и не хотел что бы кто-то на него так сильно видел и наблюдал...как делал какой-то парень сидевши через один столик.
почему он так палится на меня?? сам себе задал парень вопрос и сидя нервно думая.

0

63

Jan La`Kort
Кол широко улыбнулся и пожав плечами сказал: - Давай!, - то опуская, то вновь поднимая глаза и наивно смотря на Яна продолжил. -Куда пойдём?.
Утро. За окном всё ещё моросил летний дождь и ярко светило солнце. Этот день начался для Кола вполне хорошо. Он завязал новое приятное знакомство, встретил человека с которым ему было интересно беседовать и проводить время, и к которому он уже успел проникнуться симпатией. Восторженный взгляд Кола то и дело останавливался на Яне, он смотрел в его голубые как небо глаза, как будто в душу и находил там столько светлого и хорошего, сколько не было ни в ком.

0

64

Colton Lorens
Ян облизнул нижнюю губу и поднял голову слегка верх, как бы думая ну я даже не знаю. я же не знаю со всем город что тут есть у вас.... улыбнулся парню переводя взгляд на Кола
а давай лучше так. сделал не большую паузу ты мне покажешь самые самые красивые места в городе усмехнулся парень в ожидании ответа...хлопая ресничками. но этого уже не было видно так как на глазах были очки и пол лица закрывало.
Ян перевел на не сколько секунд в окно. Там светило яркое солнышко которое пригревало личико парня и от этого становилось еще веселее и теплее на душе. К тому же Ян сидел не один,а с Колом и этому он радовался еще сельней. Почему? потому что Ян почувствовал, что Кол стал для него лучшим другом да к тому же он симпотизирует сильно к нему, но Ян даже не мог подумать что Ян мог тоже ему нравится... а если Ян это скажет ему...нет он не скажет...Ян по боится что он отстранится от него))) хотя не знал почему даже из за чего такое сможет произойти!?

0

65

Jan La`Kort
-Чтобы посмотреть все красивые места этого города тебе и вечности не хватит., перебирая мысленно все места, которые он считал красивыми, пытался выбрать одно какое-то. Вдруг ему пришло в голову, что с крыши высотки видно весь город как на ладони.-Ох, я кажется надумал!. Он вновь вскочил со стула, точно так же, как тогда со скамейки в парке и подошёл близко к Яну. Он вхял его за руку и слегка сжимая, отходя всё дальше и дальше потащил его за собой. Вообще Кол вёл себя как ребёнок, он казался таким наивным, ранимым и т.д., хотя он такой и был. -Пошли же, скорее!

0

66

Снова отстранился от девушки, посмотрев по сторонам и заметив,что в помещение стало на много больше людей,чем было.
-Пошли?
Обратился к Шан, сверкнув глазами и расплывшись в хитрой улыбке,уж он то знал,что будет сегодня вечером

0

67

Oliver Cooper
- Да. -кивнула девушка и встала, руками разравняла складочки на шортиках и поправила волосы. После чего мило улыбнулась.- Я готова.
Шанель, девушка довольно таки умна, во всяком случае не глупая. Но вот точно знала, что на глупых лучше мужики клюют и постоянно из себя изображала недалекую.
- Куда мы? -уже выходя из МакДональдса поинтересовала девушка, обняв парня рукой чуть выше талии его и проведя пальцем другой руки по его ключице.

0

68

Вышли из макдональда, по пути подмигнув какой-то симпатичной блондиночке. Оказавшись на улице,сразу достал пачку сигарет,закуривая
-Знаешь, давно хочет себе сделать татуировку на руке,пошли?
Сверкнул глазами, спуская руку ей на бедро и идя по улице, смотря по сторонам.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно