It's over. It can't be over. I wish that I could take it back. (с)

Объявление

Admins:
Ryan Le Prada
Mikki Screamo
Armando De Shanell
Moders:
Flor Violence
Обращение к Участникам:
Народ, первая просьба после регестрации на ролевой - всем отписаться в занятых внешностях!


Рекламим только взаимно! Логин - Not Over ; Пароль - 1111 Не надо регестрировать новые ники ради пиара! Если увижу хоть один новый ник для рекламы, удалю его и даже не посмотрю на то, что на вашем форуме есть наша реклама, а на нашем уже нет.
Действия в игре:
Ролевая игра только открылась. Мы переехали с другого форума по техническим проблемам сервера. Идёт набор учителей, ученики, собственно, как всегда приветствуются хD ну куда же университет без них, э?

Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Правила
Отношение персонажей
Дата и Время:
Среда/ 18.06.2008/02.00-06.00
Погода:
На улице льет сильный ливень. Капли медленно стекают по стеклу.Тихий шум слышен с улицы тем кто еще не спит. Скоро рассвет.
Обращение к Игрокам:
Администрация спешит сообщить вам что звездные ники регистрировать нельзя, учтите это =р

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



["Macdonald's"]

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

...

0

2

Наплевав на все рассуждения  здоровом образе жизни, лекс подходил ко всем известной забегаловке. Он шел очень медленно и как-то...лениво, пиная камушки. Парень ашел внутрь и подошел к кассе. Как всегда. Огромная очередь, крики и суета
Зачем я сюда пришел?
Он любил это место только за то, что тут он не чувствовал себя одиноким. Когда подола очередь Алекса, он немного подумал и взял только шоколадный коктейль. Держа его в одной руке, Алекс начал искать свободный толик. И нашел. Самый последний. Других свободных вроде не было. Он прошел к нему и поставил коктейль на поверхность стола. Уселся а стул и попытался расслабиться

0

3

-Уйдите....
-Разойдитесь пожалуйста!!!
-Осторожней!!!
-Пропустите!!!

Парень мчался на доске на большой скорости по пешеходной дорожке.  -Господи пить...пить как я хочу пить...
В голове щас были мысли только о воде,а в карманах  только сигареты,мобильник, студнтческий и несколько долларов,на которых дай бог купить что-нить выпить в Маке..
Он резко остановился и одним джвижением ноги,заставил доску взлететь вверх,и резки движением словил ее рукой.
Толкнул стеклянную большую дверь и оказался уже в всем извесном кафе.
Он достал купюру в пять долларов и кинулся к кассом даже не дожидаясь очереди.
Сзади уже слышались недовольные крики и дже осуждение внешности Рио...ох как он это не любил.
Он заказал холодную бутылку охлаждающего напитка и вырвался из этой огромной очереди,которые специально его толкали,и как то огрызались в его сторону. Тот же лишь улбнулся с наглой улыбкой держа холодную бутылочку.
Он огляделся. Свободных мест не наблюдалось,а он щас бы не отказался присесть и расслабится. Не на доску же садится...(

0

4

Алекс осмотрелся и вздохнул. ЗА несколько секунд он уже разлюбил это место. Ведь и в толпе можно чувствовать себя одиноким. Именно это чувство сейчас и поглотило Алекса. Полносью. Все было каким-то серым, скучным и повседневным. Хотелось новшеств, взрыва эмоций, бури энергии, но этого не был. Парень нахмурился и презрительно фыркнул.
Алексу было скучно и он наблюдал за всеми. Его внмание привлек парень, который ворвался в кафе и который просто взорвал весь окружющий его народ. Наблюая за ним, на лицо Алекса невольно проскальзывала улыбка. Заметив, что парень ищет свободный столик, он сжал губы, чтобы не рассмеятся
Ай-яй-яй, Алекс! Какой ты нэхарощий!Занял последнее свободное место, и этому симпатеге неде присесть... устал бедняга...
Алекс прикрыл рот рукой, чтобы скрыть смех. Затем выпрямился и прикусил нижнюю губу. Посмотрев прямо в глаза этму парню, он помахал ему, показывая, что он совсем не ротив, если этот парень присядет рядом

0

5

Гуляя по улицам, решил заглянуть в МакДак.
Зашел в душное помещение и увидев громадную очередь возле касс, с шумным вздохом закатил глаза и попытался наглым образом протиснуться в самый перед. Пробравшись к кассе, заказал себе целый поднос гамбургеров и большую колу, слыша за спиной недовольное мычание людей. После чего, расплатившись, взял поднос и поплелся шастать по залу в поисках свободного столика. - Мать вашу, че за день сегодня? Че - всем пожрать приспичило?! не дают людям побыть в спокойствии и... - Перевел взгляд на ребенка, лет 3-х, который держал в руке флажок от Макдональдса и дико визжал от радости. -... и тишине... - Скорчил физиономию и перевел взгляд на присутствующих. Детей Майер не любил вообще, хотя сам когда-то был таким же ребенком.
Подошел к окну, и смахнув пыль с подоконника, уселся на него и поставил поднос себе на колени. Начал поедать гамбургеры один за одним и запивать все это кока-колой.

0

6

Раян еще чуть постоял помялся как заметил парня,который поступил таким же почти образом ка кРио и влез в начало очереди.
Мхах, свои люди....шикнул под себя Рио и проводил его взглядом увидев как тот сел на подоконник.
М,впринципе не плохая идея. Он смотрел на него и выглядело это со стороны немного глупо,поэтому он отвел взгляд и в углу помещение заметил небольшой столик,за которым сидел еще один парень. Один. Вокруг него было 2 свободных стула и по его приятной улыбке и взгляде нельзя было сказать что он еще кого-то ждет. После чего Рио заметил соответствующий взгляд и улыбнулся.
Он оглянулся на парня на подоконнике и взглядом показал ему на столик. Ну а подойдет он или нет,это было уже его решение. Раян весгда был легок в общении и привык сам подавать знаки внимания и общения.
Он подошел к столику и отодвинув стул,задев хохотущих толстушек с полными подносами,которые недовольно покосились на Раяна,но увидев что это был парень приятной внешности,сразу зашептались.
-Оу,спасибо. Не помешаю если что?...Произнес Раян приветливо улыбаясь парню белоснежной улыбкой и кидая свою доску себе под ноги. он сел.

0

7

Ryan Le Prada
Проследив за кажым его движением, Алекс довольно улыбнулся и откинулся на спинку стула
Ееееее.... Я этого добился!
-Если что не помешаешь!
Ответил Алекс с дерзкой и наглой улыбкой. Он любил так смущаь людей. Своими улыбками, но этот видно был не из таких. Слегка прогув спинку, он положил руки на стол и стал пальцаи крутить стакан со своими коктейлем
-Как тебя зовут? Рассказывай
Он скрестил руки на груди и вновь откинулся на спинку стула. Стал каким-то оценивающим взглядом смотреть на парня, потом словно очнулся изарыл на пару скунд глаза
-Алекс что ты делаешь? Нельзя так вести себя с незнакомым парнем! И вообще.. когда ты начал сам с собой разговаривать? ой...

0

8

Cпокойно попивая колу и жуя гамбурег, заметил несолько парней. - Хах, кажется у меня появятся новые друзья (xDD). Ну что ж... новые други это всегда хорошо... Нех сидеть в одиночестве. - Проследив за взглядом незнакомца, и понял что тот приглашает его за стол к другому парню. Беззаботно стащил задницу с подоконника и подойдя к столику, уселся на стул и поставил поднос на стол. - Привет... - Осмотрел парней, откинувшись на спинку стула. - Знакомиться будем? - Прикончив одну булку, принялся разворачивать другую и потягивать из трубочки колу. - Я Майер... - Поставив стакан с колой на стол, протянул  одну руку для пожатия одному парню, а другу - другому.

0

9

Как только Рио сел он моментально заметил дерзкую и даже чуть развратную,как ему тогда показалось, улыбку. Он ухмыльнулся,чуть смутившись про себя,но эти эмоции не показались на публику и он стал осторожно отвинчивать крышку от прохладной бутылки.
-Мхах ты не волнуйся я особо теснить не буду я много места не занимаю...проговрил Раян,который никак не мог открыть бутылку.
-Меня Раян.....можно Рио...Улыбнулся тот,все еще мучаясь.

Потом и незнакомец подошел к их столику...Но так как он уже представлялся,Рио надеялся что он уже слышал его имя,и приветливо пожал ему руку.
Потом перевел взгляд на парня напротив,ожидая услышать его имя.
Толстушки.которые сидели позади их столика.уже давно забыли про еду,рассматривая троих парней.

0

10

Meier Hoffmann
пожал его руку и улыбнулся парню
Бедолага... Тебя там у окошка не обидили?
Он спросил без малейшей доли обиды, просто обратил на него внимание
Ryan Le Prada
Давай открою

Он улыбнулся как-то широко и открыто.Не дожиаясь ответа, взял его бутылку и несколькими нехитрыми движениями сорвал крыжку с бутылки. Вернул все Раяну и усмехнулся
Я прям силач!
Поднял свою руку, как делают забыл, как ои называются.. качки такие... и поцеловал ее.
Я - Алекс. оЧень приятно познакомится
Он взял свой коктейл и зажав трубочку в зубах, стал играть с нею языком

0

11

- Рад знакомству с вами, парни... - Обоим приветливо улыбнулся и перевел взгляд на Алекса. - Не, не обидели. Не успели. xDD - Моментально ответив на вопрос и перевел взгляд на часы, которые были на его руке. - Оу... мне пора бежать. Извините. типа он куда-то там спешит- Вскочив из-за стола, оттряхнулся от крошек и поправив джинсы, махнул новым знакомым рукой. - Ещё увидимся...возможно... пока!- Рассеяным взглядом осмотрел всех окружающих и вышел из Макдональдса, по пути чуть не сбив с ног проходившую мимо девушку. Но как типа порядочный парень - извинился.

0

12

Легкий щелчек в руках нового знакомого и бутылка открылась.
-Оу ..спасибо...Рио резко выхватил бутылку из рук парня и стал пить большими глотками...
Наконеееееец то.....пронеслось в его подсознании,так как вода была очень холодный,его и так уже бледные губы ,посинели еще сильнее. Потом поставив уже почти допитую бутылку на свободный столик он посмотрел на Алекса....
Очеень приятно...еле слышно произнес он наблюдая как тот играется с тонкой трубочкой от коктейля...Мммм...
Потом он проводил взглядом Майера,который резко и неожиданно вскочил с места и удалился...
-И тебе пока..

0

13

Алекс посмотрел на Майера и пожав плечами перевел взгляд на Рио. Он, смеясь, наблюдал за тем, как Раян опустошил почти всю бутылку и как только тот поставил ее на стол, спросил
-Ты откуда такой... усталый что ли?
Он стал потягивать коктейль из трубочки, потом отставил его на стол подальше и слегка прибизился к Раяну. Просто ему так захотелос. Этот парень принес своей неординарностью и своим поведением частичку радти и веселья в его скучную будничную жизнь. Парень облизнул губы и стал играться с сережкой в языке

0

14

Раян с легкостью вздохнул и положил расслабленные ладони на стол.
-Только что с соревнованию,по прыжкам с трампов.....произнес Рио и покосился на доску...потом опять перевел взгляд на Алекса...
-Да устал я ...жесть. зато второе место за мной. С легкой усмешкой добавил он. И тут он заметил кончик языка Алекса и сережку в его языке...Ох как его это сводило с ума всегда и он на минуту замолчал,это выглядело глупо и по детски,позже он оторвал взгляд и опять посмотрел в глаза Алексу.
-У меня такое ощущение что я тебя где-то видел...

0

15

Подперев голову одной рукой, Алекс удивленно поднял брови и спрсил
-Второе? А почему не первое? Хотя второе - тоже хорошо...
Заметив его взгляд, Алекс кк-то каварно улыбнулся. Раян нравился ему все боьше и больше. Его вид слегка рассмешил Алекс. Рио так красиво застыл и замолчал, что Алекс невольно улынулся. Когда это прекратилось, на лице парня появилась ухмылка
Да? И где же ты меня видел?м?

0

16

Раян с смущением опустил голову,поглядывая на свою бутылку с недопитой водой.
-Не первое,потому что я видно еще не первоклассный скейтре,но я к этому не стремлюсь,я больше наверно любитель чем профессионал...
Сказал Рио  и выпрямился на стуле,потягиваясь и случайно задевая ноги Алекса своими. Извинятся не стал.
Раян еще изредка посматривал  на губы Алекса,и почему то чувствовал себя расстеряно в такие моменты,но держал себя в руках.
Не знаю.....все возможно.
Но больше всего мне кажется мои подозрения падают на универ.

0

17

Но места - это же не так важно, правда? Или ты делаешь это только ради для призов? Я так не думаю...
Алекс хмыкнул и в ответ слегка толкнул ногу Раяна своим кедом. Сразу же сел чуть подальше и сделал такую невинную мордочку
Даааа, Алекс... Ангел из тебя не получится...
Парень улыбнулся от своих мыслей
Универ, говоришь? Все возможно...
Он задумался и стал вертеть трубочку в своих тонких пальцах
Я на 4ом курсе, если что...

0

18

Под столом парень почувствовал легкий толчок и сразу же засмеявшись,положил свою руку поверху ладони Алекса,делая вид что останавливает.-Хей,я понял. мхах, я случайно это...
усмехнулся Рио,и забылся,позже убрав руку,чуть смутившись..
-Эмм...ну ты прав не ради призов...за участие ка кбы банально это не звучало..Он сделал еще один глоток воды.
Ммм...так ты с 4?...Рио покраснел в конец,вспоминая как он будучи на первом курсе пытался познакомится с парнем из третьего....и его как раз таки звали Алекс....-Мортис....еле слышно проговорил он и опустил взгляд.
Ну естественно. Щас Алекс на 4 а Рио на 2....логично.
Ох Раян ты вляпался...пронеслось в его подсознании.

0

19

Когда он услышал свою фмилию, Алекс слегка приоткрыл рот от удивления.
Так стоп. Я не говорил ему этого! Раян... Раян... РАЯН!!!
-Так это был ты?!
Он удивленно смотрел на Рио, приблизился к нему и стал с улыбкой смотреть ему в глаза
-Это ты заваливал меня смсками в прошлом году? Это все ты? Я в шоке... честно говоря...
Он положил руку на грудь и покачал головой
-А почему ты отказался тогда встретится со мной? Не показал мне свою красивую мордашку?
Парень, улыбаясь, взял Рио тремя пальчиками за подбородок, направляя его лицо на себя и вглядываясь в его глаза

0

20

Легко вздохнув Раян проверил наличие всего в карманнах,ведь возможность вылететь содержимому при прыжке очень велика.
Увбедившись что все на месте он опять посмотрел на Алекса,улыбнувшись ему открыто. Ох,странно но он таки давно так никому не улыбался. Почему то общение,с этим человеком давалось ему очень легко,и что -то приятно магнитило как два противопложных полюса.
Потом он все-таки слишком покраснел,услышав то ,что Алекс узнал его...ну конечно,там были не только смс-ки,там были записки в шкафчик и звонки с дыханием в трубку,так как ему смелости не хватало сказать простое-Привет... мда Рио ще тот глупый мальчишка,но он таким и остался.
-Эээ...в шоке? я щас тоже...он прикусил губы,пытаясь отвести взгляд,да и сказать он толком щас ничего не мог..

0

21

-Эй... ты что так засмущался? м?
Алекс начал вспоминать все  то, что творилось в прошлом году. По его лицу проскочила волна смущения, но он быстро справился с нею и закрыл лицо руками
-Хочешь, кое-что рассажу? Хочешь?
Он не стал дожидаться ответа и заговорил, все так же прикрывая лицо руками
-Когда обнаружил первую записку в своем шкафчике, это было... ммм... кажется после психологии. Точно. Так вот.. Я ее нашел. Честно, не думал, что это может еще продолжаться. Потом нашел вторую, я чуть не умер от неопределенности, так уж хотелось на тебя посмотреть. А ты еще... упорный какой... отказывался .... Так вот! Я приставил к своему шкафчику одного друга, сказал, чтобы он следил за тем, кто и что кладет в мой шкафчик. Вот.Он стоял там где-то неподалеку. Ему было скучно и она начал приставать к какой-то девушке, ну и просмотрел все...
Алекс усмехнулся и расставил пальцы веером, стал смотреть на Рио сквозь них
-Ох и влетелоему тогда...

Отредактировано Alex Mortis (2008-07-20 00:29:17)

0

22

Раян выслушивал все с улыбкой,но на его бледной коже еще можно было видеть румяные пятно на щеках...
Он боялся что-либо говорить поэтому поводу,потому что он реально был настойчив,и вот наконец таки Алекс узнал,кто этот его затейливый поклонник.
-Хем,да ты прости что я надоедал тогда....Протяжно извинился Рио,все-таки не поднимая взгляда.
-Так это девушка была моя однокурсница и я ее специально попросил его отвлечь...усмехнулся Раян и сделал еще один глоток.
ПОтом же пальцами смахнул прядь волос на лицо,прячась за волосы.

0

23

Алекс хитро сщурил глаза
-Вот зачем ты это сделал? Подослал какую-то левую девушку...
Он хмыкнул и скрестил руки на груди. Отвернулся и сделал такой обиженный вид
-Ты меня не любишь! А если бы я тебя сегодня тут не увидел? Если бы не позвал к себе, что было бы? Те же записочки, смски и звонки среди ночи?
Алекс покосился на Раяна,все еще с обиженным видом и вновь отвернулся

0

24

Сидя в этом кафе,в центре Нью-Йорка,в голове он прокурчивал моменты из прошлого и ка кон доставал записками и сообщениеями на телефон да и вообще своим вниманием,этого бедного парня.
Вот как бы был момент чтоб извинится перед ним. И собственно,тот наверно то думал что "незнакомец" в записках,=это симпотичная девушка с первых курсов, ведь тот подписывался обычно....просто. Р.... Мдааа было время.
-Эээ....Раян щас безумно расстерялся после слов Алекса и не знал что делать,он моментально закрыл крышкой свою бутылкуи встал из-за столика,в глазах была обида и ему было жутко стыдно,внутри что-то сжалось..
-Прости еще раз за эти глупости. Этого больше не повторится с той же обидой произнес Раян и забыв свою доску в кафе резко выбежал из неге на улицу.

0

25

Проследив за ним взглядом, Алекс вздохнул
-Глупый...
Это обида в его глазах расстроила парняи н хотел сделать что-нибудь, что бы показать ему, что все хорошо, он ничего плохого не дуает про него.
Подхватив его доску, он вбежал из кафе

0

26

прости,что так долго пишу, просто не сижу на месте)

Прошли в ресторан быстрого питания, даже так называлась такая помойка, как Макдональдс. Естественно никого в семь утра нет и не будет, ну, если уж фанатики дяди Макдака. Подошли к кассе, уже держа руку у девушки на талию и смотря на табло с едой и ценами. Заказал себе большую колу с картошкой, жаль не в кого ею покидаться
-Ты что будешь?
Опустил Шанель, доставая бумажники и доставая деньги, чтобы оплатить их заказ, ибо джентльмен

0

27

Oliver Cooper
- Я? Да уж не диетический салатик. -улыбнувшись произнесла Шанель.- Эм... Ну не знаю, а что посоветуешь?
Шан часто питалась в подобных забигаловках, особенно часто в этой, так что здесь ее знала каждая живая душа.
Шанель уставилась в табло, а потом перевела взгляд на кассира.
- Джорш, давай мне как обычно. -улыбнувшись кассиру, прознесла девушка и повернулась к стойке спиной, оперевшись попой о перило стойки. Шан посмотрела на Оливера:
- Дорогой,  а что случилось между тобой и Колтоном? -с интересом произнесла девушка.- Только если не хочешь - не рассказывай, я не заставляю.

0

28

Протянул прыщавому и очкастому кассиру деньги, переведя взгляд на Шанталь
-Ой, да глупая история, и вовсе не интересная
Отмахнулся, засовывая обратно в карман бумажник и снова перемещая руку на талию к Брайнс, притягивая к себе и коротко чмокнув в нос, расплывшись в улыбке. Хотел, было продолжить свои тисканья, кассир отвлек своим тихим кряхтением и показал на полный поднос. Кисло ему улыбнулся, забирая хавчика и садясь за столики на угловые диванчики. Взял трубочку, извлекая ее из упаковки и одним попаданием проткнул крышку в стакане

0

29

Шанель улыбнулась. она понимала, что не всегда можно или нужно поделиться тем, что случилось. И не стала настаивать на том, чтобы Оливер ей рассказал.
- Чтож, не хочешь - не говори. -она закусила губу нижнюю и в тот момент он взял ее за талию и прижал к себе. Поцеловал в носик и улыбнулся. Шанель же, привыкшая к подобным нежностям, лишь улыбнулась и ответно обняла парня но за плечи. Но в тот момент кассир заставил их перестать занимать этими телячьими нежностями, а забрать их заказ.
Усевшись на против Оливера, Шан закинула ногу на ногу, и открыв взяв из упаковки картошки фри картошинку, начало прикусила зубами, а остальное от картошинки затолкала пальцем в рот.
После чего разжевала и запила фантой.
- Ну и как? нашел себе парня или девушку? -Шанель улыбнулась, слегка коснувшись своей ногой его ноги.

0

30

Чуть не поперхнулся от такого вопроса, вытерев рукавом рот и посмотрев на Шанель
-Нуууууу
Протянул, думая,что сказать. Вообще постоянных девушек не было,которые продерживались больше двух недель, а парни-это только секс на одну ночь
-Нет...
Покачал головой, запуская руку в картошку и извлекая одну, полностью отправив в рот
-А что?
Хитро на нее посмотрел, закусывая губу

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно