It's over. It can't be over. I wish that I could take it back. (с)

Объявление

Admins:
Ryan Le Prada
Mikki Screamo
Armando De Shanell
Moders:
Flor Violence
Обращение к Участникам:
Народ, первая просьба после регестрации на ролевой - всем отписаться в занятых внешностях!


Рекламим только взаимно! Логин - Not Over ; Пароль - 1111 Не надо регестрировать новые ники ради пиара! Если увижу хоть один новый ник для рекламы, удалю его и даже не посмотрю на то, что на вашем форуме есть наша реклама, а на нашем уже нет.
Действия в игре:
Ролевая игра только открылась. Мы переехали с другого форума по техническим проблемам сервера. Идёт набор учителей, ученики, собственно, как всегда приветствуются хD ну куда же университет без них, э?

Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Правила
Отношение персонажей
Дата и Время:
Среда/ 18.06.2008/02.00-06.00
Погода:
На улице льет сильный ливень. Капли медленно стекают по стеклу.Тихий шум слышен с улицы тем кто еще не спит. Скоро рассвет.
Обращение к Игрокам:
Администрация спешит сообщить вам что звездные ники регистрировать нельзя, учтите это =р

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



["Macdonald's"]

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

Oliver Cooper
- Да нет ничо, и не смотри на меня так удивленно! -смеясь произнесла Шанель.- Просто эта тема интересует не меня одну...
Словно бы не взначай произнесла она. Сделав еще глоток фанты, она отправила в рот еще одну картошинку и снова ее запила.
- Ну вот смотри. У тебя же парни не долго продерживаються, так же как и девушки. Верно? Так почему бы тебе не найти девчонку или парня, с которым бы тебе было комфортно? -ну вот почему Шан заговорила на эту тему, ответа не знала и она сама.
- И не соблазняй меня закусыванием губки. -усмехнулась Шан но таки облизнула свои губы. Ее всегда  заводила то, как именно он закусывает губу.

Отредактировано Shanel Breins (2008-07-20 21:14:19)

0

32

-Ха, а ничего, что я вообще дышу?
Усмехнулся, беря свой стакан и погружая трубочку в рот, попивая колу. Окинул взглядом зал, снова остановившись на Шанель, наконец-то отстранился от трубочки
-А почему тебя так интересует моя личная жизнь, м? Мне пока комфортно и с такими связями, я еще молод, а до свадьбы далеко
Усмехнулся, снова нарочно прикусив губу
-Так? Или
Медленно провел кончиком языка от уголка к середине губ, затем снова прикусив ее. Тихо рассмеялся, беря картошку и макая  ее в соус, затем отправляя в рот

0

33

- А я и не клоню к теме свадьба и беременность жены. -Шан засмеялась.- Ну не хочешь не будем и о этом, только тогда сам выберай тему для разговора. -улыбаясь уголками губ проговорила Шан подперев голову руками.
- Ну и почему ты меня дразнишь? -Шанель выгнула бровки и нарошно пыталась не смотреть на его губы.- Вот рано или поздно я не вытерплю и ты уже не отвяжешь и не сбежишь. -с улыбкой и закрывая глаза пригрозила Оливеру Шан.- А ну прекрати! - Шан открыла один глаз, а потом и второй. Оливер наконец -то  прекратил облизывать и закусывать свои губы.

0

34

-А может я этого и добиваюсь
Придвинулся к ней, кладя руку на спинку дивана
-Ты же не против?
Сделал бровки домиком, наклоняя голову и проводя кончиком носа по ее шее, затем прислоняясь губами, выдыхая горячий воздух. На не много остарнился, снова облизав губы и уже проводя влажные дорожки по нежной коже. Отстранился, расплывшись в улыбке и наблюдая Шанель

0

35

Oliver Cooper
- А вдруг против? -девушка выгнула бровку и улыбнулась.- Что тогда?
Оливер наклонил голову и провел кончиком носа по ее шее, а потом прислоняясь губами, выдыхнул горячий воздух. Шанель слегка наклонила голову, Она пыталась держать себя в руках и быть с ним на дистанции. Что бы не натворить ошибок. Он не много остарнился, снова облизал губы и уже проводил влажные дорожки по нежной коже девушки. Отстранился, расплывшись в улыбке и наблюдая Шанель, которая сжала кулачки и закусила до боли нижнюю губу, лиж бы только не сорваться и не кинуться на Оливера.

0

36

Слегка надул обиженно губки, садясь нормально и снова беря свою колу
-Нда
Задумчиво протянул, проследив за входящими посетителями,ставя обратно на стол почти пустой стакан. Поднялся с места, вылизая из-за стола
-Сейчас приду
Направился в сторону туалета, толкая дверь и подходя к раковине. Пригладил челку, чуть скидывая ее на бок,чтобы лежала на бровях и поправляя козырек кепки. Шумно выдохнул, оттягивая футболку

0

37

- Аха... -Шан кивнула и проводила его взглядом.
В кармане завибрировал телефон, вытащив из нагрудного кармана его, Шан посмотрела на дисплей. Сейчас звонил Дани, ее брат. Как всегда не подходяще. Но вибрация на удивление быстро закончилась и Шанель облегченно выдохнула.
Глотнув свою фанту, Шан отодвинула от себя подальше картошку фри и гамбургел (или это был чизбургер? а... хз) В общем, Шанель уже обдумывала план побега, дабы избежать ситуации, где таки Шанель не стерпит. Конечно же, если парень дальше ее будет соблазнять. Шан закусила нижнюю губу.

0

38

Брайан отворил дверь и неспеша прошел за столик в углу,сев у окна парень кинул мобильник на дно сумки.На улице шел дождь,поэтому Бри решил взять такси.Он собственно знал что Мани занят какими то там делами,и мог опоздать,но в голову начали закрадываться совершенно идиотские мысли,и Ривс ничего не мог с собой поделать.Он вновь достал мобильник,сверля взглядом дисплей,вот прошло уже десять минут,ну подумаешь десять минут,а Брайан уже занервничал.xDDD Брюнет откинулся на спинку жесткого стула,окинул безразличным взглядом посетителей и персонал.Затем все же решил себе что нибудь купить,подойдя к стойке парень выбрал клубничный коктейль,больше ничего не хотелось.Вернувшись обратно с пластиковым стаканом в руках,Бри стал смотреть в окно,следить за прозрачными каплями стекающими по стеклу,скрывавшими от парня лица прохожих.Через пол часа он все же решил позвонить,возмущенно фыркая,набирая номер Армани,и пять минут слушая в трубке гудки.Шмякнув телефон об стол XD парень мрачным взглядом вперился в его гладкую поверхность,решая уйти если через десять минут Армандо не явится,успокаивая себя тем,что глупо ревновать неизвестно к кому,а тем более так думать,мало ли что могло случиться.

0

39

Припарковав шикарный Ламборджини у входа, Армандо изящно выскользнул из салона, кое-как пытаясь прикрыться от дождя капюшоном... Зонты парень терпеть не мог и никогда их не использовал... Лишняя ноша... К тому же Дэ Шанелл любил дождь... Особенно когда последний за окном, а сам он у окна в обнимку с красивым парнем... В памяти Дэ Шанелла всплыл образ Брайна... И он улыбнулся... Брайн был младше, более того он был студентом, а сам Армани преподователем, пусть молодым, но все же... Но парень плевать хотел на правила, устои и предрассудки... Ему было просто хорошо и уютно рядом с Брайном...
Подойдя ко входу, парень стряхнул с себя капли, поправил прическу... Интересно, насколько я опоздал? Наверняка, Бри уже нервничает и злится... Эти чертовы пробки...
Однако поиски мобильного оказались тщетными...
- Твою мать... Где я уже мог оставить телефон... Неужели в офисе Джэка? Черт-черт... - чуть слышно произнес парень...
Наконец он вошел в помещение... Народа как всегда в подобных заведниях было много... Дэ Шанелл вообще терпеть не мог подобные места...Ему по душе были изысканные рестораны, изысканная кухня... Что и говорить, Армани с детства привык к роскоши... Может показаться странным, откуда у обычного преподователя университета деньги на такую роскошь как изысканные рестораны и прочее... Но следует заметить, что деятельность преподавателя скорее была хобби, нежели прибыльнм делом... Помимо этого Дэ Шанелл был наследником отцвской туристской империи и прочих дел...
Найдя взглядом Брайна, да не заметить парня было сложно, Дэ Шанелл бстро направился к столику...
- Привет, милый... Прости, что опоздал... Дела, потом попал в жуткую пробку... - мурлыкающим тоном проговорил Армани, снимая куртку и усаживаясь напротив парня...

0

40

Бри уже к приходу Мани основательно разозлившийся,теперь сидел со сложенными на груди руками и отстраненным выражением лица,ему жутко хотелось верить что задержали Армандо именно пробки xD,а не что то,или например кто то другой.Наконец переведя взгляд на парня,Брайан выдавил улыбку,все же они давно не виделись,и он соскучился.Улыбнувшись уже нормально и искренне,Ривс подпер подбородок рукой,внутри все равно кипело негодование,он всегда был импульсивным как пороховая бочка XDD,молчал и дулся, а потом взрывался.. и тогда уже ничто не могло остановить Бри.-Ну ты и долго.. -вздохнул он отставляя пустой стакан из под коктейля,думая над словами Мани.Нет,все же это не могли быть пробки.Скривив губы Брайан тут же сменился в лице.-Какие пробки в час ночи?-сладким голосом пропел он.-Ты мне врешь.-уже обиженно протянул парень,сверля Мани недовольным взглядом.-Черт,и мобильник не отвечал.. а я то дурак!Нет таких дураков как я еще поискать.-пробормотал он себе под нос,делаясь все мрачнее.-Если ты мне изменяешь мог бы и сразу сказать.. -Ривс смерил Армандо холодным взглядом,думая что ведет себя как идиот,но ведь не безосновательно же?xD Хотя в какой то мере да,обычно он был не ревнив,а в отношениях с Мани все было по другому.Это раздражало Брайана,он не любил показывать свои эмоции,которые правда в этом случае так и рвались наружу.-Может и правда в пробку попал?Нет Бри,не будь таким уж идиотом,пробок в такое время и в помине нет.-он одернул себя,вскидывая подбородок,глядя на Мани и ждя каких нибудь оправданий,в душе надеясь что тот все же достойно оправдается.XDD

0

41

Мягкая улыбка тронула губы Армани... Он с восхищением наблюдал за мимикой на лице парня... Ему и говорить не нужно было, но его глаза, губы выдавали его... По крайей мере Армани за то время, что они были вместе, а срок надо вам сказать приличный... Шесть месяцев, а может и больше... Рядом с Бри время теряло значение... Ну так вот... За это время Дэ Шанелл научился читать между срок, видеть все по едва уловимым изменениям в красивом, совершенном лице Бри...
- Прости, малыш... Я действительно был занят делами компании... Там были проблемы с рекламной акцией нового сезона отдыха... Вот мы с Джэком, ты должен его помнить, он бывал у нас в гостях, и придумывали нужный пиар-ход... - весьма убедительно произнес Дэ Шанелл...
Не смотря на то, что каждое его слово было правдой, он мог убедить кого угодно в своей правоте... Тем более Брайна... Он поймал на себе взгляд парня и по его телу пробежала легкая приятная дрожь... Что и говорить! Брайан действовал на Армандо как совершенное оружие, без труда попадая в сердце... Дэ Шанелл пока не понимал до конца, какие именно чувства испытывает, но точно знал, что это нечто большее, чем просто желание или страсть... Любовь? Хм... Кто знает... Все возможно...
- Я не вру! Я никогда тебе не вру! - блеснув глазами, произнес парень. -  В пробку я попал, когда еще ехал в Джэку в офис, опоздал к нему на часа полтора... Пиар-менеджер мой бездарь и я его уволил... Пришлось нам с Джэком доводить до ума рекламу... А мобильный... Я наверное забыл его там же в офисе... По крайней мере с собой его у меня нет...
Услышав про измену, Дэ Шанелл улыбнулся, как бы говоря, что это чушь и абсурд...
- Вот именно, милый... Если бы изменял, то сказал...  Я не имею привычки жить на два фронта... Если я с кем-то, то другие мне не нужны... А на данный момент и вот уже полгода я с тобой... И только...

0

42

-Никогда?А так бывает?-вздернул бровь Ривс,потом понял что по себе все таки не судят,хотя Армандо он и не врал как предыдущим своим парням и девушкам.Брайан с надеждой посмотрел в глаза Армани,ну вот так всегда,он не мог на него долго злиться,особенно слушая такие убеждающие речи и смотря в эти глаза,которые действовали на парня как то гипнотически.Отчуждение и холодность постепенно сошли с лица Ривса,он хотел верить,и поэтому верил,хотя в общем то знал что Мани может убедить практически любого человека в своих словах,за шесть месяцев Брайан уже успел понять,что парень хороший психолог.А Бри уж убедить ему точно ничего не стоило,какой то огонек сомнения все равно тлел в мыслях Ривса.Умом он понимал что если будет так себя вести,то скорей всего Дэ'Шанелл сам от него убежит далеко и надолго,а этого не очень то хотелось.Шесть месяцев отношений для Бри был просто рекорд,он успел привязаться к Мани,правда над своими чувствами к нему думал редко,хотя с уверенностью мог сказать что такого в его жизни еще не было.Может и любовь,ведь обычно Брайан никогда никого не ревновал,а теперь устраивал разборки буквально по любому по воду,прекрасно осознавая что выглядит как тупая истеричка.XDD Правда до истерик дело не доходило,но Бри часто казалось что он через чур ревнив.Он тихо вздыхал,кивая головой,веря словам Мани,тут в голову пришло позвонить этому самому Джеку и узнать правда ли Дэ'Шанелл с ним был,но опять же Брайан не стал этого делать,ибо это уж совсем абсурдно.Брайан улыбнулся расслабляясь на стуле,до этого он сидел с довольно таки напряженным видом.-Вот это мне в тебе и нравиться.. так что если у тебя кто то появится..сразу говори,я не люблю недомолвок.-наставительно и в какой то мере шутливо отозвался Ривс с легкой улыбкой глядя на Мани,хотя все же тупо бубня себе внутренним голосом,что пробок ночью быть не может,затем врубаясь что Мани ехал еще не ночью.Усмехаясь своему тупизму.-Поверю на этот раз. Не поверить было просто невозможно,так убедительно звучали слова Дэ'Шанелла.-Вот черт,ты наверное устал?А тут еще я.-хмыкнул Бри вертя в руках цветную соломинку от коктейля,поглядывая на дождь за окном,который все никак не хотел кончаться.В душе наступило какое то умиротворение что ли.Парень любил дождь,а когда рядом еще и любимый человек,то жизнь кажется не такой ужасной.xDDИногда парню хотелось что бы дождь шел вечно,заливая улицы и головы прохожих,наполняя свежестью воздух.В детстве он всегда любил засыпать во время дождя,эта привычка осталась и сейчас,парня в такую погоду всегда немного клонило в сон,да и тем более была ночь.Поэтому выглядел Брайан немного сонным,но все же не на столько что бы уснуть прямо в Макдаке.

Отредактировано Brian Reeves (2008-07-21 03:33:26)

0

43

В близи парка было только одно место, где можно поесть. Кол не был сторонником фаст фуда, но ему казалось это единственным выходом, ибо не уморять же Яна голодом.
Они подошли к кассе.-Ну, что будешь? Я угощаю.,-улыбнулся своей фирменной короткой улыбкой и мельком посмотрел на парня. "Я счастлив что встретил тебя. Ты скрасил моё одиночество... ты спас меня от чёрт знает чего!". Он улыбнулся ещё шире и стал ждать ответа Яна.

0

44

Ян зашел за Колтоном в Макдак и осматривая его прошел к кассам. когдапарень сказал что он угощает он смутился и стало как то не удобно.
ну мне как то не по себе...будет звучать очень глупо....я не привык так....может сумму по полам??а?? посмотрел на парня и сново переводя взгляд на кассира мдаа....прикидик у них не такой уж и прикольный...им бы косые челку и что нибудь по прикольней и проколоть...губу или бровь или нос....так что-то я отвлекся встрихнул головой и челка слезла с глаз ну мне колу, картошку фри, соус ну гамбургер... мило улыбнулся смотря внимательно то ему в глаза то в сторону....

0

45

Вернулся на место, беря недопитый стакан колы и вытаскивая из кармана телефон, посмотрев на время.
-Что сегодня собираешься делать?
Посмотрел на Шанель, легко улыбнувшись и четко отмечая про себя,что на этом дело не закончится, пока девушка не будет его,а дальше,как дело пойдет. Откинулся назад, кладя руку на спинку дивана

0

46

Jan La`Kort
Кол тыкнул пальцем парню в грудь. -Нененене, никаких пополам и т.д. Понял?, и не заказав себе ничего, ибо он не  любит всё вот это вот непонятное, сунул деньги кассиру. "Это же не еда, а корм для собак. И как такое можно есть".с упрёком осмотрев всех посетителей этого убого местечка повёл Яна за свободный столик. Когда они оба уселись, кол пожелал яну приятного аппетита.

0

47

Colton Lorens
да уж тут будет приятнос насмешкой произнес парень ну расскажи мне что нибудь о себе...а то о тебе я со всем ничего не знаю
улыбнулся попивая колу....
мда выглядит не о чень но я ужасно голоден что съем все что угодно....в тем более не ел со вчерашнего обеда.... вспомнил вечеринку в честь отъезда Яна и усмехнулся мдаааа клево с бодуна ехать....

0

48

- Не знаю, как у других, но у меня именно так... Я никогда не вру, могу не говорить правду, но не вру... Запомни это, малыш! - твердо вымолвил Дэ Шанелл....
Он протянул свою руку и крепко но не без нежности сжал ладошку Бри, мягко поглаживая его тонкие пальцы с идеальным маникюром... Дэ Шанелл снова взглянул на парня... Его взгляд скользнул по тонким чертам лица любимого... Глаза цвета молочного шоколада, тонкий носик, соблазнительные губы, которые Армани так любил целовать... И снова приятная дрожь пробежала по телу Дэ Шанелла... Ему до невозможности захотелось поцеловать, прижать к себе парня... Он бы так и сделал если бы они были в другом месте... Все же студентов здесь было много, хоть была и ночь, но кто сказал, что подростки ночью спят? Лишние слухи и сплетни о романе преподавателя и студента не были нужны ни Армандо, ни Брайну...
Дэ Шанелл кое-как успокоил свой пыл, однако руку Бри не выпустил... Хотя его недвусмысленный жест уже поймал на себе пару удивленных взглядов... Дэ Шанелл чуть приблизил свое лицо к Бри... Недвусмысленная улыбка заиграла на его губах, а в серо-голубых глазах заплясали озорные огоньки...
- Милый, как насчет того, чтобы уехать отсюда??? Поехали ко мне... Я очень соскучился по тебе... - улыбнувшись, промурлыкал Армани... - Я хочу тебя, малыш...

0

49

Jan La`Kort
-Ах, ну что я могу о себе рассказать? На самом деле, о себе рассказывать сложно.,-Кол замялся, не зная, что говорить.-Я учусь в колледже, фотографирую, в своё удовольствие, рисую... вот и всё вроде. , закончив говорит он пожал плечами и с ироничной улыбкой взглянул на своего собеседника. Посмотрев в сторону он вновь увидел Оли и Шанель. Улыбка сползла с его лица, голова опустилась вниз. "Всё было хорошо. всё. отчего этого больше нет?" Слёзы стали давить горло, а глаза заблестели от влаги, но он не давал волю слезам.

0

50

Colton Lorens
увидев что Кол как то погруснел положив на его руку свою
что-то случилось?? обеспокоено спросил парень. переводя взгляд туда куда смотрел Кол и увидел сидящую парочку
ты их знаешь?? вопросительно посмотрел на парня хотя можешь не отвечать....это твое дело....я в тем более постороний тебе человек.... мдааа и это плохо...мне не с кем не было так хорошо.... подумал Ян.

ссори что так мало....просто надо уйти на минут 20...поем и вернусь...

0

51

Jan La`Kort
Почувствовав как рука Яна легла на его руку, вздрогнул, и слеза скатилась по щеке. Он резко повернул голову в сторону, и смахнул её. Закусив нижнюю губу и  тем самым успокоившись ответил: -Знаю...,-вздохнул,-да ничего не случилось, покрайней мере сейчас. Понимаешь, я...я просто не могу смириться с мыслью, что люди, которыми я дорожил, которых любил и ради которых жил, отвернулись от меня, а до этого поступили так подло и низко.. Услышав последнюю фразу Яна улыбнувшись уголком губ сказал:-Может мы с тобой и мало знакомы. Но ты значишь для меня гораздо больше, чем все люди вместе взятые. Я доверяю тебе. "и надеюсь что не ошибусь"

0

52

Oliver Cooper
- Малыш, -как можно ласковее назвала парня Шан,- Ты же знаешь, что если я сейчас здесь с тобой, то я не занята и у меня нет пока никаких планов.
Девушка повернулась в пол оборота к Оливеру и улыбнулась, несколько по детски и опять же по своей привычки прикусывая нижнюю губу.
- А у тебя? -она слегка выгнула бровки, и сняла ногу с ноги, надоело ей подобное положение и вид светской львицы.

0

53

-Запомню.-кивнул Бри нащупывая в кармане пачку сигарет,жутко хотелось курить.Казалось если сейчас он не пропустит через легкие порцию вязкого сигаретного дыма,то просто умрет.Но Брайан все не умер,ибо успокоил себя тем что сможет покурить в другом месте.Ривс слегка улыбнулся на взгляд Армандо и скосил глаза на другие столики,впрочем почти все посетители были заняты друг другом,а их как не странно было не очень то мало,но конечно не так много как днем.Хотелось остаться на едине с парнем,просто потому что соскучился,а в Макдаке это как то не улыбалось,Бри сюда зашел только из за дождя,так бы он свернул по направлению к кафе.В детстве правда он чаще здесь ошивался,как впрочем и все.Сжимая руку Мани,Ривс ощутил приятный разряд прошедший по телу.-Я тоже скучал.-с улыбкой отозвался Брайан,легко чмокая Дэ Шанелла в губы,он не был уверен что это заметили,хотя откровенно говоря Ривсу было плевать.Парень выпустил руку Армани,неспеша закидывая сумку на плечо,засовывая руки в карманы и взглядом указывая на дверь.Он бы сейчас запросто пошел пешком,ему так даже больше нравилось,мокнуть под дождем а потом греться горячим кофе или на крайний случай чаем.Подождя, пока Мани выйдет вместе с ним,Брайан уселся в машину и откинулся на спинку сидения.Через минуту Ламборджини уже неслась по ночному шоссе.

==>De Shanell's Penthouse

0

54

Colton Lorens
мммм...сожелею....у меня тоже такое было....я тебя прекрастно понимаю...со мной тоже было что так поступили...из-за этого я здесь... я убежал от туда не для того что бы сдесь учиться и работать мне и там было хорошо....но меня везде эти люди мерещились они были там где и я...хоть и предали и поступили жестоко.... тяжело вздохнул я думал что уехав все наладится и все будет хорошо...и вот я здесь пожал плечами и смахнув челку с глаз.
услышав последние слова парня он обрадовался этому потому что парень тоже уже успел занять частичку в его сердце.... мы знакомы где-то часа 3, а ты уже успел мне начать доверять.... мило улыбнулся я этому очень рад...у меня здесь со всем ни кого нет...ни друзей ни родных ни близких мне людей....вот только с тобой познакомился....
и я этому очень рад...

0

55

-Ну, можно вечером в клуб, или еще куда-нибудь
Усмехнулся, наклоняясь к ней и коротко целуя в губы,краем глаза проследив за симпатичным брюнетом,но быстро потерял к нему интерес. Выпрямился, кладя руку девушки на бедро и доедая картошку,скидывая движением головы челку с глаз

0

56

Oliver Cooper
Шанель, на свое же удивление, ответила на короткий поцелуй парня и даже прикрыла глаза.
- Клуб - это конечно хорошо, но еще лучше провести вечер в номере отеля... -с улыбкой и неким загадочным блеском в глазах ответила Шан.- Шучу, шучу... -быстро добавила девушка сопровождая речь тихим смехом.
- Если нет других предложений, то согласна на клуб. -слегка вздохнув и коротко закатив глаза произнесла девушка и вновь закусила нижнюю губу.

0

57

-Ммм...номер отеля мне нравится больше
Провел ладонью по ее ноге, прижимаясь ближе, и обнимая второй рукой ее за плечи. Провел кончиком носа по ее губам, затем поднял голову и накрыл их поцелуем,проводя сначала от угла к середине, дожидаясь,когда Шан позволит проникнуть внутрь.

0

58

Oliver Cooper
- Правда чтоли? -слегка всплеснув ручками и с удивленным видом поинтересовалась Шанель. Его серьезный вид ее слегка насторожил. "Ну говорила же мне мама, не встречаться с парнями до свадьбы" -подумала девушка сдерживая смех. Еще больше она удивилась от действий парня, который провел кончиком носа по ее губам, затем поднял голову и накрыл их поцелуем, проводя сначала  языком от угла к середине, дожидаясь, когда Шан позволит проникнуть внутрь. А Шан таки позволила, в ответ открыв ротик и целуя парня, своим языком играя с его.

0

59

Довольно и тихо простонал ей в рот, проводя ладонью по щеке и проводя языком по нему, иногда встречаясь с языком Шен и снова целуя только губы. Отстраниля от нее, еще раз коротко чмокнув и расплылся в улыбке
-Вот и славно
Усмехнулся, снова потянувшись к ней за новой порцией поцелуя

0

60

Oliver Cooper
- Ммм... -закрыв глаза и с удовольствием получая ласки парня простонала девушка. На удивление Оливер оказался очень даже ласковым и нежным.
-Вот и славно -отстранившись о нее произнес Оливер, девушка раскрыв глаза лишь кивнула и парень снова потянулся целовать ее, но что получал полноценные ответы.
Как бы то ни было, Макдональдс - людное место, а ей хотелось сейчас уединения... Куда-нибудь туда, где никто не увидет и не подглянет.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно