It's over. It can't be over. I wish that I could take it back. (с)

Объявление

Admins:
Ryan Le Prada
Mikki Screamo
Armando De Shanell
Moders:
Flor Violence
Обращение к Участникам:
Народ, первая просьба после регестрации на ролевой - всем отписаться в занятых внешностях!


Рекламим только взаимно! Логин - Not Over ; Пароль - 1111 Не надо регестрировать новые ники ради пиара! Если увижу хоть один новый ник для рекламы, удалю его и даже не посмотрю на то, что на вашем форуме есть наша реклама, а на нашем уже нет.
Действия в игре:
Ролевая игра только открылась. Мы переехали с другого форума по техническим проблемам сервера. Идёт набор учителей, ученики, собственно, как всегда приветствуются хD ну куда же университет без них, э?

Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Правила
Отношение персонажей
Дата и Время:
Среда/ 18.06.2008/02.00-06.00
Погода:
На улице льет сильный ливень. Капли медленно стекают по стеклу.Тихий шум слышен с улицы тем кто еще не спит. Скоро рассвет.
Обращение к Игрокам:
Администрация спешит сообщить вам что звездные ники регистрировать нельзя, учтите это =р

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[Городской парк]

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

...

0

2

Пришел в парк, собственно говоря, хотя, нет, забрел, ибо изначально не было цели сюда идти. Тем более что человеку стукнет в столь ранний час? Правильно ничего хорошего, поэтому шел, куда глаза глядят, хотя нет, куда ноги ведут. Но, благо дошел хоть до сюда. Сообразил где находится, только проходя мимо любимых лавочек под деревом, на которых часто пробивал пары. Остановился, еще раз, на всякий случай, посмотрев по сторонам и пытаясь вспомнить, как он сюда дошел и собственно зачем? Пожал плечами, что-то тихо фыркнув себе под нос, доставая из кармана еще не распакованную сигарету, рывком снимая с нее обертку. Конечно, было лень двигаться с места, но мусорить не хотелось. Поэтому пришлось комкать салафановую обертку, до тех пор, пока не нашел урну. Закончив свои пыхтения закуривать сигарету, плюхнулся на лавочку, прикрывая глаза и слушая противное пересвистывание птиц
Жопа...

0

3

Девушка брела по парку от безделья. В ушах орала музыка из айпода.
Жевачка, на удивление уже в течении получала не теряла вкуса, а на оборот оставалась мятной. надув пузырь в очередной раз и лопнув его, Шанель посмотрела вперед, а не под ноги и увидела знеакомого парень на лавочке.
- Оливер? Какие люди! Здорова. -Шанель подошла к лавочке, на которой тот сидел и слегка нагнувшись чмокнула его в губы.
- Не против, если я составлю тебе компанию? -Шанель улыбнулась, по своей дурацкой привычке закусив нижнюю губку. Ей уже сейчас требовалась таблетка или хотя бы накрутка, но девушка собрав все силы в кулак, терпела и вела себя обычно.

0

4

Заметил Шанель, очень обрадовался, что не один такой ненормальный, ходит в парк ни в свет, ни заря
-Привет, детк
Лукаво улыбнулся, ответно чмокнув ее в губы, и снова откидываясь назад, по привычке хватаясь за козырек кепки, чуть натягивая на глаза
-Конечно, нет, как я могу отказать такой девушке
Улыбнулся, снова взглянув на нее и упираясь руками в лавочку, проследив за тем, как та закусывает губу
Ууу, эта девочка должна быть моей
-Садись, или свалим куда-нибудь?

0

5

Погода  в этот день была самая что ни на есть противная, но это и нужно было Колу. Он шёл куда-то. Куда? Да и сам не знал. Было особенно тоскливо, да и погода такая порой наводит на депрессивные мысли и вообще.
В жизни Кола уже пару месяцев была чёрная полоса. Ничего хорошего не происходило, чувства счастья он не испытывал. Полное одиночество и постоянные неудачи. Всё это сильно мучало его и убивало изнутри. Такое  в его жизни было впервые. До этого он не испытывал этих ужасных чувств.
Гуляя по парку он заметил вдалеке какую-то парочку. Подойдя поближе он узнал Оливер и Шанель. От этого ему стало ещё хуже. Он вообще не желал их видеть никогда. Он ненавидел их обоих за то, что любил их

0

6

Oliver Cooper
- Ну... на счет отказа ты прав, мне не должны отказывать.. -она игриво улыбнулась, облизнув кончиком языка свои губки. Усевшись на лавочку, она закинула ногу на ногу и пальцами провела по полуоголенным бедрам.
- свалить? Хм, чертовски заманчивое предложение. -заключила Шанель, с секунду подумав.- но опять же, если у тебя есть предложения куда?
Она откинулась о спинку лавочки и поправила кофточку. Закатив глаза, она глянула на небо, а потом перевела взгляд на Оливера ждя ответа. Оторвав от него взгляд она заметила паренька, его лицо было до боли знакомо.
И почему он преследует меня? -возникла затуманненая мысль. Шанель никогда не призналась бы даже себе в том, что тот паренек ей не безразличен. Поэтому и стала играть в ту игру под названите "Я тебя ненавижу!"

пардон что так долго, мне пришлось отойти из-за моей маленькой сестры.

Отредактировано Shanel Breins (2008-07-20 19:11:46)

0

7

Усмехнулся, сунув руки в карманы толстовки и ссутулившись, смотря на свои кеды и ползущие рядом колонию муравьев
-Не знаю...еще только утро...
Зевнул, снова подняв голову и заметив Лоренса, шумно выдохнув. Уж кого он не хотел сейчас видеть, так это его, ведь поступил не очень красиво с ним. Можно сказать поиграл и послал,хотя,в принципе не сильно это волновало,но тогда реакция парня поразила и теперь всеми силами пытался избежать его. Повернул голову к Шанель, слегка улыбнувшись
-А у тебя есть? Может перекусить куда-нибудь сходим? Я не завтракал

0

8

Oliver Cooper
Шанель проследила за реакцией Оливера на Колтона.
Странно... -заметила девушка.
- Да, конечно. Веди меня, Сусанин. -Шанель весело засмеялась и поднялась с лавочки, ловко одернув юбку.
На Колтона Шан пыталась не смотреть, иначе действительно началась бы потасовка и выяснение отношений, кто кого ненавидит больше. Лишь поэтому Шанель смотрела лишь на Оливера, хотя взгляд итак сам собой на нем останавливался.

0

9

Поднялся с лавочки, одернув сзади футболку, убрав челку с глаз
-Пошли
Бесцеремонно взял девушку за руку, быстро выходя из парка. И только один раз, обернувшись на Колтона, закусив губу
-Ну, что, по старинке в Макдак?
Тихо рассмеялся, переплетая пальцы рук с ее

<==Макдональдс

0

10

Ян приехав токо из другого города сразу направился искать университет.....потому что в старом городе у него не очень ладилось да еще и проблемы были с работой и захотел как то изменить жизнь даясь что переехав в другое место все изменится в лучшую сторону. идя с сумкой через плечо где вещей со всем не было только сигареты, зажигалка, документы телефон ну еще не обходимое из вещей....Ян был любителем походить по магазинам и присмотреть себе новые вещицы что он и делал каждыми днями)) идя по парку вдоль тропинке смотря себе подноги
о чем-тодумаю.нет даже и мыслями это нельзя было назвать просто заглядевшись куда-то и идя))) мда город ничего, но друзей нет, а одному скучно будет тут0)) сняв сумку и открыв Ян достал пачку сигарет и зажигалку)) открыв эту пачку он не обнаружил не одной сигареты, а по близости не было магазина)) осматрева  вокруг ищя народ у кого можно стрельнуть сигаретку. Его взгляд пробежал по парню с довольно симпотичной и заманчивой внешностью))) хм...мило подойдя к парню Ян мило улыбнулся и поправив очки на глазах
эмм... у вас не найдеться молодой человек сигаретки??? усмехнувшись Ян продолжал смотреть на парня в ожидании ответа

0

11

Кол был полностью погружён в свои мысли и не замечал происходившего вокруг себя. Уже более часа он стоял в одном и том же положении, почти не дыша и не моргая. Из этого положения его вывел вопрос, прозвучавший в его адрес. Кол увидел перед собой молодого человека с приятной внешностью. На его лице появилась короткая улыбка.
Склонив голову на бок он ни говоря ни слова вытащил из кармана пачку сигарет и протянул незнакомцу. Взгляд Кола приковался к парню и он не мог свести его. Это было неподвлстно его разуму.
"Ах, прелесть, прелесть. Просто чудо. Что-то есть в нём такое особенное, чего я не замечал в других людях"

0

12

Ян взял сигарету из рук парня улыбаясь смотря в его глаза, но глаз Яна не было вид потоу что были одеты солнечные очки)) хотя со всем не давно была не такая уж и хорошая погода....пролил дождь, а после дождя выглянула солнышко...от которого исходило тепло)))
спасибо
после своих слов Ян почему то не отходил от парня а стоял, как вкопаный и смотрел на него....разглядывая что-то родное хотя этого парня видел впервые. интересно почему я даже не могу от него....хммм страно не когда такое странное ощущение еще ни кто не вызывал у меня Ян так и простаял минут пять, но потом очцхал и прокашлял....

0

13

Jan La`Kort
-Да не за что.,-Всё таже милая улыбка была на лице Кола. Вся эта прелюдия продолжалась минут 5 и нарушилась чиханием и кашляем незнакомца. Кол осторожно положил руку ему на плечо и чутким голосом спросил:-Всё нормально?. Испуганно он смотрел то по сторонам, то на парня, дожидаясь ответа.
Было утро, дождь продолжал лить как из ведра. Кола замучал вопрос, что же делает этот незнакомец в такой ранний час в парке? Вдруг маньяк какой-нибудь? А может ему тоже хотелось просто прогуляться, побыть наедине с собой. Но нет, Колу показалось что незнакомец таки был в настроении.

0

14

Colton Lorens
пронаблюдал за рукой парня и потом перевел взгляд на самого парня да все впорядке нежно улыбнулся и вспомнив про сигарету Ян пондес ее ко рту и закусил зубами и подкурил)) сделав тягу и почувствовал как некатин до шел до легких и выдыхая назад все впорядке токо иногда бывает когда я задыхаюсь)) но я же не буду говорить первому встречному что я асматик...хех смешно....
протенув парню руку -а кстати я Ян- приветливо улыбнулся... встрехнув головой что бы убрать с глаз челку котороя постоянно лезла на глаза и загораживала весь вид.. сняв свои очки....и показав свои глазки. у Яна были как небо, голубые глаза....и он был этим доволен наверно больше всего он и любил свои глаза....

Отредактировано Jan La`Kort (2008-07-21 14:26:08)

0

15

Jan La`Kort
-Очень приятно. Ну а я Кол.,-сказав это он пожал руку Яна и улыбнулся ещё шире.  С каждой минутой парень всё больше и больше начинал нравится ему. Глаза Яна, такие голубые как небо и блестящие как стёклышко, вообще завоевали сердце Кола. Вдруг он сам заметил, что слишком пристально смотрит на своего собеседника. Покраснев он опустил голову и стал смотреть на землю под ногами, не решаясь более взглянуть ему в лицо.

0

16

Colton Lorens
мне тоже Ян сейчас вел себя как пяти клашка который не знал что сделать и сказать мдааа...Ян ты точно сходишь с ума... подумал про себя парень и посмотрел на парня который отвел взгляд и смотрел на асфальт.... эмм....может присядим??? показал на рядом сидящию скамейку а то встали по среди дороги.... не уверено и смущенно смотрел на парня.....выглядело со стороны так смешно поведение Яна. а то я очень устал с дороги... не дождавшись ответа от Кола, Ян направился в сторону скамейки и сел....
наблюдая за действиями парня и вообще пойдет он с Яном...потому что он едва его знает и мало ли что он может подумать...
не дай бог он подумает что я маньяк....я что на него так похож???  возмутительно подумал про себя парень....болтая ногами и смотря на них

0

17

Кол сначала недоверчиво посмотрел на парня и было решил уйти от него как можно подальше. Убежать, пока не поздно и т.д. "А вдруг он маньяк? О да что мне маньяк, я никому не нужен никому. И даже маньяку.". Не раздумывай более он сел на скамейку рядом с Яном, причём сел почти вплотную. "Я его не боюсь, не б-о-юсь!", говорил он сам себе начиная верить в это.
Вспомнив, что тот говорил о том, что устал с дороги, Кол стал распрашивать его:
-А откуда ты приехал? И чем собираешься заниматься тут?,-улыбка вновь невольно появилась на его лице. "Он мил, очень мил. И как только мне в голову приходят такие ужасные мысли?"

0

18

увидев точнее сначало почувствовав что кто то сел рядом и довольно близко он посмотрел на рядом сидящего это был Кол. улыбнувшись одним уголком губ. я? переспрасил парень, но сразу же ответил ну из Германии Ян всегда когда ему задавали вопрос переспрашивал....но иногда этого и не делал я там жил, а теперь буду тут...конечно если тут у меня все уляжится... покасившись на солнышко сразу же скривив личико потому что в глаза сильно светило. заниматься? и сразу же перевел взгляд на парня.
ну пока что буду учиться в университете, а потом устроюсь на работу... желательно бы фотографом....у себя там, где я жил сделая не большую паузу и продолжил я был фотографом и для журналов и моделей фоткал.... мило улыбнулся и слегка наклонив голову на одну сторону продолжая болтать ножками в воздухе а ты что тут со всем один??? серьезно посмотрел и снова появилась на его личике улыбка которая его укрошала и чем ты занимаешься??

0

19

Кол склонив голову на бок внимательно слушал собеседника и улыбался когда тот переспрашивал. Услышав что Ян фотограф улыбнулся ещё шире.-А я тоже фотограф... какое совпадение!, это совпадение сблизило его с собеседником. он больше вовлёкся в разговор и отвечал всё более и более живым голосом. -Да, я тут совсем один...,-грустно произнёс он и опустил голову,-..к сожалению.
После этого они молчали пару минут. Кол наивно стал дёргать за коленку парня: -Ну не молчи, пожалуйста. Расскажи мне что-нибудь..!

0

20

Colton Lorens
Ян вопросительно вскинув бровь смотря на парня -что со всем нету друзей???- тяжело вздохнув Ян напомнило это сейчас в данный момент самого себя "мда у меня тоже тут ни кого нету....да и брат куда-то мой делся не видел его 2 года....вот только с тобой познакомился" но Ян был и этим рад что познакомился с таким парнем как Кол...наверно сейчас в данный момент для него не было ни кого лучше чем Кол.
Когда парень начал теребить его за каленку Ян засмеялся ему стало смешно как парень все это произнес а может ты мне лучше город покажешь и сходим куда нибудь перекусить, а то я ужасно голоден... "а то еще тебя съем", ахахах

0

21

Кол покраснел. "Вот всегда только о себе и думаю. Неужели так сложно было мне, самому, догадаться о том, что нужно только приехавшему человеку".Спыргнув со скамейки он взял за руку Яна и потянул на себя. -Голоден? Ну так пошли перекусим где-нибудь!!!Г. Он вноьв улыбнулся, а глаза его заблестели от радости. Только он и сам не знал чем радуется... Может быть тому, что ему удастся провести с Яном ещё немного времени?

офф. блин. меня сегодня прёт писать короткие посты.

0

22

Когда Кол потянул Яна на себя у парня чутли не вылезли глаза на лоб что он так пролетел и от такой не ожиданности.
ага...еще как голоден....только веди меня сам, хоть заручку, хоть на руках засмеялся парень потому что я тут ничего не знаю...
подойдя к скамейке снова и взяв сумку перекинув через плечо и снова подойдя к парню
ну что я готов иди и принимать пищу.... довольно смотря на парня....и направляя его к выходу подталкивая его сзади  держа руки на спине....улыбаясь как маленький мальчик которому дали конфетку и от этого он радуется...

офф: пиши в кафе или где будем....

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно